Пресс-Релизы

Сводите детей в Москве на «Ёлку Детского радио» в концертный зал отеля «Космос»

27 December, 2013, МоскваКосмос

Большая Новогодняя программа для детей, устраиваемая «Детским радио», пройдет в Большом концертном зале московской гостиницы «Космос». Даты проведения: 28, 29, 30 декабря и со 2 по 7 января. Время проведения: 11:00, 14:00 и 17:00. Билеты уже в продаже!

«Детское радио» и гостиничный комплекс «Космос» устраивают Новогоднюю программу для своих маленьких слушателей и гостей. Она пройдет с 28 по 30 декабря, а также со 2 по 7 января в московском концертном зале «Космос».

Приглашаем на Елку для детей от 3 до 7 лет в Большой концертный зал «Космос» в Москве. Программа под названием «Ёлка Детского радио — Новый год на планете Барбариков» с Дедом Морозом и Снегурочкой будет идти 3 раза в день 28, 29, 30 декабря и со 2 по 7 января. Не пропустите!

Сюжет новогодней сказки увлекателен и прост. Барбарики, добрые и отзывчивые существа с планеты Барбарелла, попали в беду. Их захватили злые пираты. Знакомые детям герои утренней передачи на «Детском радио» Веснушка, Кипятоша и почтальон Дядя Саша перемещаются на Барбареллу. Они хотят поздравить Барбариков с Новым годом, но скоро узнают о случившемся. Удастся ли героям «Детского радио» спасти друзей? Об этом ребята узнают в финале спектакля.

Начало программы в 11:00, 14:00 и 17:00. Продолжительность — 1 час, 5 минут.

За 1 час до спектакля в фойе концертного зала будут работать развлекательные площадки с конкурсами и викторинами, хороводом у елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. От «Детского радио» по заранее купленному купону дети могут получить фирменный новогодний подарок.

Большой концертный зал московской гостиницы «Космос» для проведения Новогодней Ёлки выбран «Детским радио» не случайно. Он считается одной из лучших концертных площадок столицы. Рассчитанный на 1000 зрителей, оборудованный по последнему слову, он используется для кинопоказов, больших конференций и концертов. Техническое оснащение зала дополнено стильным интерьером, великолепной акустикой, хорошо продуманной организацией пространства и удобными зрительскими креслами.

Крупнейший в Европе отель «Космос» вместе с одноименным концертным залом входят в состав масштабного гостиничного комплекса с бизнес-центром. Гости праздничных и деловых мероприятий, приезжающие в российскую столицу из любых уголков мира, традиционно размещаются в номерах отеля. «Космос» располагает 1777 номерами.

Всем, кто планирует приехать с детьми в Москву на Новогоднюю Ёлку от «Детского радио», советуем позаботиться о бронировании гостиничных номеров заранее.

С наступающими Новогодними праздниками!

http://www.hotelcosmos.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали