Пресс-Релизы

6-7 марта 2014г состоится двухдневный открытый семинар-практикум Виктора Шикова

20 January, 2014, КиевТрейдмастер

Путь к лояльности покупателя, а, значит, и к увеличению продаж, лежит через работу с ассортиментом. Получить практические навыки оптимизации затрат, действенные методы анализа ассортимента, а также новые модели планирования запасов, закупок и исходящих денежных потоков, усовершенствовать цепочку поставок, в целом — позволит двухдневный открытый семинар-практикум Виктора Шикова, 6-7 марта 2014г.
Директора по логистике, руководители отделов закупок, коммерческие директора, товароведы, экономисты производственных предприятий 6-7 марта соберутся в Киеве на бизнес-встрече под названием: "Управление товарными запасами, потоками, закупками. Управление ассортиментом. Снабжение сетей и управление распределением в сетях. Практические методы".

Автор и ведущий встречи — Виктор ШИКОВ, бизнес-тренер, директор компании «Тримас Групп» (Москва), один из лучших в СНГ специалистов в области планирования и прогнозирования, управления товарными запасами и потоками на постсоветских рынках. Практический опыт — более 17 лет.

ПРОГРАММА БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ

(ответы на вопросы, обмен опытом, решение задач и осваивание новых профессиональных навыков по темам):

1. Принципы принятия управленческих решений при выборе из нескольких вариантов при управлении товарными потоками.

2. Этапы развития стандартов управления снабжением. Стандарты MRP и MRPII. 

3. Базовые политики (стратегии, методы) управления запасами.
4. Базовые политики (стратегии, методы) управления заказами.
5. Что необходимо сделать перед началом управления или оптимизации цепочек поставок.
6. Инструменты для определения оптимальной политики управления запасами.
7. АВС-анализ.
8. XYZ-анализ.
9. Описание алгоритма планирования товарного потока.
10. Планирование продаж. Методы.
11. Прохождение алгоритма планирования товарного потока на числовых примерах.
12. Управленческие подходы.Определение эффективности работы с поставщиками. Почему закупать по более высокой цене на практике бывает выгодней, чем закупать по более низкой цене.
13. Снабжение сетей и управление распределением в сетях.
14. Сравнение независимого управления товарными потоками и системного управления распределением.Причины, следствия создания запасов и выгоды: для поставщика, для дилера.
15. Снабжение системы. Расположение запасов в системе. Общие принципы.
16. Планирование товародвижения через систему распределения (алгоритм приводится для 3-х ступенчатой системы).
17. Оценка эффективности отдела логистики.
18. Оценка эффективности работы с клиентами.

Программа встречи детально

О ТРЕНЕРЕ — Виктор ШИКОВ:

Бизнес-тренер, консультант по логистике Виктор ШИКОВ (Москва) –акционер и соучредитель нескольких торговых и торгово-производственных компаний. Имеет большой практический опыт работы в сфере логистики: создания и управления системами снабжения и распределения — 17 лет; опыт консалтинга — 13 лет, опыт обучения владельцев и топ-менеджеров в открытом формате — 8 лет.

Детально о Тренере

Предварительно познакомиться с Виктором Шиковым  можно в рамках видеорепортажа Конференции TechnologyMaster-2013, где г-н ШИКОВ выступил модератором.

Клиенты в Украине: «Европродукт», «Морской дом», «Карвари (Джани)», WADI, «Музкар», «ДжейТиАй», «Софит Люкс», «Пфайзер», «Славтрейд Браво», «Клуб Семейного Досуга», «ВГП», «Лантманнен Акса», «КПИ-Сервис», «Дельта-2010», «Купянский молочноконсервный комбинат», «Шредер», «МТС Украина», «Геркулес».

Отзывы о Тренере читайте здесь

 

Количество мест ограничено (до 20 чел.).

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: получить расширенную презентацию встречи и регистрационные документы для участия: (067) 505-25-24,(044) 383-50-34, [email protected],Татьяна Ильенко

Организатор и Провайдер обучения:В2В Тренинговый центр TradeMaste® для владельцев и топ-менеджеров торговых и производственных компаний (официальная страница Центра: trademaster.ua/training/).

Календарь обучающих программ

Видео-репортажи проектов TradeMaster Group

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали