Пресс-Релизы

Стоматологическая клиника «Вилида» проводит акцию на услуги по имплантации зубов

5 February, 2014, Киевvecher

Стоматологическая клиника «Вилида» предоставляет беспрецедентные скидки на израильские имплантаты зубов с 01.12.2013 г. по 28.02.2014 г., снижая цену имплантата до 2999 гривен.

Имплантация зубов является самым современным и эффективным видом протезирования, позволяющим сохранить природную функциональность зубов и добиться максимально высокого эстетичного результата. Только эта методика дает возможность замещать утраченный зуб, не повреждая соседние зубы. Несмотря на то, что установка имплантатов не является новой услугой, качество ее оказания далеко не всегда соответствует международным стандартам.

Как объяснил главный врач клиники «Вилида» Гануляк Ю.С., для высокоточного проведения имплантации зубов необходимо использовать новейшее компьютерное оборудование, позволяющее проводить 3D диагностику зубного ряда. Кроме того, квалификация специалиста должна быть очень высокой, поскольку врач обязан не только обладать навыками в работе с новой аппаратурой, но и уметь решать довольно сложные задачи, связанные с устранением ортодонтических дефектов (исправление прикуса, выравнивание зубов, восстановление ткани десен).

 В «Вилиде» работают ортодонты, прошедшие подготовку в престижных зарубежных клиниках, а накопленный опыт и глубокие профильные знания являются основой успешного проведения операций по установке имплантатов. В клинике трудится врач-ортодонт с мировым именем - Соломонюк Михаил Михайлович, на счету которого сотни удачно проведенных операций.

- Мы предусматриваем возможные осложнения, которые могут возникнуть после протезирования, и делаем все для того, чтобы максимально снизить вероятность их возникновения. Учитываются и физиологические особенности (строение челюсти, форма зубов и их расположение), и возраст пациента, и состояние здоровья, и ценовые ограничения. Наши специалисты провели более двух тысяч операций и все они выполнены на высоком профессиональном уровне. Лучшее подтверждение вышесказанному – отсутствие обращений клиентов по поводу осложнений после имплантации, положительные отзывы, оставленные на сайте клиники, - отметил главврач «Вилиды»

На бесплатной консультации пациент получает информацию о том, как проводится имплантация, какие предварительные процедуры необходимо провести перед протезированием, сколько будет стоить комплекс услуг. Сегодняшняя акция дает возможность значительно сэкономить на операции, ведь израильские имплантаты стоят достаточно дорого и для многих киевлян, фактически, недоступны. «Наши акционные предложения выгодны как клиентам, так и врачам. Пациенты получают высококачественные услуги по приемлемым ценам, а клиника становится все более популярной», - считает Ю.Гануляк. Подробную информацию об услуге можно получить на сайте http://www.vilida.kiev.ua/ortopedicheskaja-stomatologija/ortopedija.html.

Контактная информация

тел.: (044) 485 06 00

моб.:(050) 495 06 00

(067) 465 06 00

e-mail: [email protected]

г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 6, корпус 2

с. Петропавловская Борщаговка, ул. Школьная, 22Б, офис 2



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали