Пресс-Релизы

Компания «РОКО» проводит праздничную акцию: подарочные сертификаты от сети виномаркетов «Поляна»

30 January, 2014, Киевvecher

Согласно условиям предновогодней акции, посетители мебельных салонов “РОКО”, купившие продукцию на сумму от 5000 гривен, получают подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна». Предложение действует до 31 января 2014 года.

Эта акция проводится в предновогодние дни совместно с двумя крупнейшими компаниями Украины. Как считает руководитель отдела продаж фирмы «РОКО» Олег Квасневский, хорошее настроение создает удачная покупка, а полезный подарок еще больше усилит приятное впечатление от посещения торговой площадки. В мебельных салонах «РОКО» можно приобрести качественную и модную мебель, а также подобрать полный комплект бытовой техники, подходящей к определенному кухонному гарнитуру.

 

В пределах указанной акционной суммы покупатель может купить гарнитур для кухни, предметы высокотехнологичной бытовой техники, набор корпоративной или жилой мебели. А поскольку перед Новым годом посещение виномаркета у большинства горожан является одной из предновогодних задач, то подарочный сертификат будет  весьма полезным приобретением, тем более, что карточкой  можно пользоваться в течение года.

 

Очень удобно, что в одном салоне можно купить современную мебель и востребованную технику Teka, Сand, Interline,  Rosieres, Wirpool и других известных производителей. О. Квасневский подчеркнул, что вся продукция, представленная в салонах «РОКО», пользуется большим спросом у потребителей. Это духовые шкафы и варочные поверхности, вытяжки, посудомоечные машины, мойки со смесителями, выполненные в разных конструктивных и дизайнерских вариантах.

«В канун Нового года, – продолжил Квасневский, – мебель и техника раскупаются особенно активно, ведь людям так хочется комфортно отдохнуть после напряжённых будней, обновить домашнюю обстановку, сделать жилое пространство более современным и функциональным. Радует тот факт, что с каждым годом все больше жителей Украины получают возможность приобрести модные дизайнерские гарнитуры, качественную мебель и усовершенствованную технику, облегчающую домашний труд».

Винный  подарочный сертификат, который получат до Нового года покупатели «РОКО», даст возможность  выгодно приобретать качественную винную продукцию от отечественных и зарубежных фирм. Подробно о скидках и акциях, предлагаемых компанией «РОКО», можно узнать на сайте roko.ua.

 

Справка о компании 

Один из лидеров по производству корпусной мебели для жилых и офисных
помещений, компания «РОКО» была основана в 2003 году. Также она является
разработчиком проектов по комплектации гарнитуров и встроенной техники.
Продукцию можно приобрести через крупнейший интернет-магазин roko.ua

Контактные данные:

Квасневский Олег Витальевич (руководитель отдела продаж)

тел.: (044) 247-01-03

моб.: (063) 247-01-03

моб.: (097) 147-94-46

е-mail: [email protected]