Пресс-Релизы

Ангелина Завальская: «Музыкальная премия YUNA - отличный стимул для всех музыкантов»

31 January, 2014, КиевPODOLSKAYA©

Певица Ангелина Завальская, которая в этом году номинирована на музыкальную премию YUNA, поделилась творческими и личными планами на 2014 год.

«От следующего года жду много всего интересного. В творчестве надеюсь, порадую несколькими хитами и клипами. Сейчас размышляю о сольном концерте и, возможно, туре на лето. А в личной жизни пусть будет все стабильно и побольше путешествий, я очень люблю открывать для себя новые страны и муж разделяет мою страсть к этому».

Напомним, что не так давно состоялось оглашение номинантов на музыкальную премию YUNA. Ангелина Завальская попала в номинацию «Открытие года», также в номинацию попали: Аида Николайчук, Аркадий Войтюк, Ева Бушмина и Ярослава.

«Несмотря на то, что в нашей стране достаточно большое количество талантливых и ярких исполнителей, которые создают качественный и интересный материал - музыкальная премия всего одна. И это замечательно, что есть YUNA! Эта премия - отличный стимул для всех музыкантов и, своего рода,  "лакмусовая бумажка" нашего шоу-бизнеса. Теперь украинским артистам есть к чему стремиться, появляется дополнительная мотивация развиваться, быть лучше. Я очень рада, что из огромного количества претендентов меня выбрали в пятерку лучших в номинации "Открытие года". Хоть профессионально на сцене я уже 15 лет, но, как сольная исполнительница, громко заявила о себе не так давно. И то, что меня номинировали - большая честь для меня! Значит, я  на правильном пути. Спасибо премии YUNA и всем, кто за меня голосовал», - прокомментировала певица.