Пресс-Релизы

Иван Дорн: «Музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов»

3 February, 2014, КиевPODOLSKAYA©

Певец Иван Дорн рассказал о своих достижениях и творческих планах на будущее.

«Сейчас я активно занимаюсь записью нового альбома. Уже придумали название, но пока не буду оглашать его. Могу только сказать, что в альбом войдет 14 треков. Мы даже отказались от многих концертов для того, чтобы уделить больше времени работе над новым альбомом. В ближайшее время планируется премьера нового клипа, который снимался в Лос-Анджелесе.

В 2013 году нам удалось значительно расширить аудиторию. Мы выступали не только в России, Украине, Казахстане, Белоруссии и в странах СНГ, но и заграницей. Мы были с туром в Америке, Германии и в ближнем зарубежье. Удивило то, что на концерты приходят не только представители нашей диаспоры, а и иностранцы, которые не понимают ни одного русского слова, но фанатеют от нашего творчества.

Прошедший год преподнес мне много возможностей и признания. Я получил сразу две премии YUNA - за лучший альбом и, как лучший певец.  Кроме того, я стал самым красивым мужчиной года в Украине по версии читателей журнала Viva! Все это стало для меня своеобразной приятной ношей. Я почувствовал огромную ответственность, так как в этом году я обязан проявить себя не хуже и, как минимум доказать, что эти награды мне вручили небезосновательно.

Номинация на премию YUNA в этом году для меня была ожидаема. Потому, что я пока не вижу в Украине новых и достойных сольных проявлений. Я очень благодарен, что нас не забывают и считаю, что музыкальные премии, такие как YUNA, нужны Украине, поскольку они являются стимулом для музыкантов. Дух соперничества побуждает артистов к постоянному развитию, а в результате -  создание новых хитов», - рассказал певец.

Напомним, что не так давно состоялось оглашение номинантов на музыкальную премию YUNA. Иван Дорн наминирован в категории «Лучший исполнитель».Вместе с ним в эту номинацию попали: Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Влад Дарвин и Макс Барских.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали