Пресс-Релизы

В Москве пройдет Международная специализированная выставка VendExpo

5 February, 2014, МоскваEMTG

C 19 по 21 марта 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 8-я Международная специализированная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса VendExpo.

Если до сих пор игрокам вендингового рынка пришлось выбирать между двумя отраслевыми событиями VendExpo и EEVEX, то в этом году проекты объединились в одну выставку, которая обещает стать крупнейшим мероприятием в индустрии автоматизированной торговли.

На выставке будут представлены последние модели торговых аппаратов, инновационные разработки для вендинговой торговли, ингредиенты, программное обеспечение, комплектующие и многое другое от ведущих российских и зарубежных компаний. Среди компаний, подтвердивших участие, такие как: «БиВиЭм-Рус», «Веста», «К-Вендинг», Satro, «СЭВЭН ГРУП-Н», «РОСТА», «СИБА-Вендинг», «Ювенко», «АЛМАФУД», «АкваБрит», Digisoft S.p.A., Sielaff, TSI и другие.

Впервые в VendExpo примут участие компания «Атлантис» с брендом Teremok Finance, Digisoft S.p.A. – производитель программного обеспечения, производители терминалов CREATOR (CHINA) TECH CO. Ltd и LAXTON Ltd., компания по производству и логистике натуральных продуктов питания ООО «Елизавета», прачечные самообслуживания Prachka.com и Primus CE, ведущий производитель кофе-машин ANIMO и другие.

По предварительным данным на выставке будет представлено более 80 брендов из 20-и стран мира.

В рамках ежегодного бизнес-форума «Вендинг – как концепция развития бизнеса в современных экономических условиях» с участием  представителей вендинговых компаний, российских и иностранных экспертов, особое внимание будет уделено обсуждению факторов, определяющих развитие автоматизированной торговли в России и анализу современных тенденций вендинга.

6-й профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток», основной целью которого является повышение ответственности операторов за качество напитков, пройдет 20 марта 2014 года. Оценивать качество напитков и определять победителей предстоит ЦОДК (Центральной отраслевой дегустационной комиссии) Росчайкофе.

Выставка будет интересна как действующим игрокам рынка автоматизированной торговли, так и тем, кто только присматривается к вендингу, а также тем предпринимателям, которые ищут варианты расширения или диверсификации существующего бизнеса. Не меньший интерес выставка может представлять для представителей муниципальных структур, городских и региональных администраций. Ожидается, что выставку посетят свыше 4000 человек.

Организатор выставки – компания EMTG, член Европейской вендинговой ассоциации (EVA). Соорганизатор – компания «Уникум». Выставка проходит при поддержке Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли (НААТ), ОПОРА России, ТПП РФ.

Ждем вас на VendExpo 2014.

Сайт мероприятия: www.vendingexpo.ru

Телефон: 8 495 662 64 24;



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали