Пресс-релизы / EMTG

EMTG

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
764
5 February, 2014

В Москве пройдет Международная специализированная выставка VendExpo

C 19 по 21 марта 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 8-я Международная специализированная выставка вендинговых технологий, оборудования и автоматизированного сервиса VendExpo.

18 September, 2013

2 октября состоится открытое пленарное заседание «Франчайзинг для развития мегаполисов и экономики регионов»

Со 2 по 4 октября в Москве пройдет международный форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo. Крупнейший в Восточной Европе B2B форум, посвященный партнерскому бизнесу, соберет ведущих экспертов, представителей крупного бизнеса и госструктур, чтобы обсудить целый  ряд вопросов, связанных с перспективами и проблемами развития франчайзинга в России и его роли в формировании малого и среднего предпринимательства.

16 May, 2013

В Москве пройдет международный московский форум BUYBRAND Expo

Со 2 по 4 октября в Москве пройдет международный московский форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей BUYBRAND Expo - одна из крупнейших деловых площадок Евразии.

17 January, 2013

В Москве пройдет выставка вендинговых технологий и автоматизированного сервиса - VendExpo 2013

VendExpo 2013 – выставка вендинговых технологий и автоматизированного сервиса предлагает все самое лучшее и актуальное, что представлено в отрасли: от кофейных и снэковых аппаратов до высокотехнологичных и инновационных продуктов систем оплаты.

23 August, 2012

BUYBRAND 2012 пройдет в Москве в десятый раз

Одно из главных событий делового мира России - X Международный Форум по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND - пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 11 октября. Уникальный по своим масштабам международный проект организован при поддержке РАФ, ТПП РФ, МТПП и Объединения «ОПОРА РОССИИ».

25 November, 2009

Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2010

21-23 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА - МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР. МЕЖДУНАРОДНОЕ КЛОНИРОВАНИЕ УСПЕХА. 21-23 сентября 2010 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ состоится VIII Международная выставка по франчайзингу и другим бизнес-возможностям BUYBRAND 2010 – важнейшее деловое событие года в области франчайзинга, ведущая b2b площадка франчайзеров и франчайзи, единственная выставка в России и крупнейшая в странах СНГ и Восточной Европы.