Пресс-Релизы

Дмитрий Монатик: «Для меня огромнейшая честь и личная победа быть в номинации на премию YUNA»

5 February, 2014, КиевPODOLSKAYA©

На сегодняшний день Монатик активно работает над идейным воплощением клипа «В лучшем свете» и выступает в роли саунд-продюсера: работает над музыкальным оформлением к украинскому триллеру «Спасение» режиссера Александра Литвиненко. Фильм выйдет осенью 2014 года.

Также Дмитрий Монатик написал песню для российской певицы Виктории Дайнеко. В конце 2013 года Дмитрий презентовал свою концертную программу, а также порадовал поклонников своим первым альбомом «ССД» (аббревиатура соответствует названию песни «Саундтрек сегодняшнЕГО дня»).

«Признаться, я всегда слежу за различными церемониями награждения зарубежных артистов, ведь у них действительно есть чему поучиться. И каждый раз, просматривая эти масштабные долгожданные вручения, задавался одним и тем же вопросом: когда же у нас в стране появится что-то подобное? Был приятно удивлен, когда два года назад услышал о премии YUNA, так называемой украинской Grammy. Церемония, которой удалось не только закрепиться в сознании людей, но и набрать обороты, тем самым мотивируя наших артистов, музыкантов, авторов и композиторов расти и развиваться! Моё субъективное мнение и вывод по прошлогодней церемонии – действительно победили лучшие. Именно поэтому для меня уже огромнейшая честь и личная победа быть в этом году в номинации», - рассказал Дмитрий.

Дмитрий Монатик номинант на премию YUNA в номинации «Лучший компазитор». Вместе с ним в эту номинацию попали: Влад Дарвин, Дмитрий Шуров, Алексей Потапенко (Потап) и Святослав Вакарчук.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали