Пресс-Релизы

«ВЕЛОБАЙК» откроет активный велосезон – 2014

6 February, 2014, КиевЕвроиндекс

27 февраля – 02 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 10-я международная выставка «Велобайк» представит более 100 мировых брендов к началу велосезона.

«ВЕЛОБАЙК» — ведущая международная специализированная выставка велосипедов, комплектующих, аксессуаров, со сложившимися репутацией и традициями, играет важную роль в процессе формирования и развития украинского сектора велоиндустрии.

В преддверии сезона активных продаж ведущие производители и дистрибьюторы велосипедной техники, запчастей, специальной экипировки и велоаксессуаров демонстрируют свои новейшие коллекции посетителям выставки, географический охват которых постоянно расширяется из года в год.

Концепция выставки «ВЕЛОБАЙК» подразумевает комплексный подход к освоению велопространства, начиная со строительства велотехники и ее детальным благоустройством, как экологически чистого вида транспорта, и заканчивая развитием велокультуры в целом как здорового образа жизни и отдыха человека будущего.

Выставка «ВЕЛОБАЙК» — единственная в Украине бизнес-площадка, как для ведущих, так и для начинающих игроков велорынка, предоставляющая возможность обсудить тенденции велоиндустрии, представить свою продукцию широкому кругу новых клиентов, установить новые деловые контакты, заключить перспективные контракты, а также укрепить имидж стабильной и надежной компании.

Выставка «Велобайк» — это:

  • уникальная возможность для налаживания деловых контактов, обмена опытом с региональными и мировыми участниками велорынка, а также для установки межотраслевых отношений;
  • лучший способ составить наиболее полное представление о новых разработках в отрасли, оценить уровень покупательского спроса и изучить предложения конкурентов;
  • своевременное представление потенциальным клиентам предложений на предстоящий сезон благодаря оптимальным срокам проведения выставки;
  • деловая программа для специалистов — с одной стороны, и яркая шоу-программа для широкой публики — с другой.

Заказ пригласительных билетов на выставку — на сайте www.velobike.kiev.ua.