Пресс-Релизы

Заманчивое предложение от столичного отеля «Космос» ко Дню Святого Валентина!

7 February, 2014, МоскваКосмос

«Романтический пакет» — это новое спецпредложение для  гостей московского отеля «Космос». Оно будет действовать при бронировании номеров на 14 Февраля 2014 года. Самое время подарить друг другу незабываемый вечер!

Совсем скоро праздник 14 Февраля вновь отзовется в нас желанием любить и быть любимыми. У отеля «Космос» есть интересное предложение для пар, которые хотят День Святого Валентина провести в Москве и посвятить его друг другу. Уже сейчас действует тариф «Романтический пакет».

Что такое спецпредложение «Романтический пакет»? Это возможность заселиться в столичный отель «Космос» 14 февраля 2014 года в номера категорий «Люкс Гранд» и «Стандарт повышенной комфортности» на особых условиях.

Согласитесь, День Святого Валентина стал для нас самым романтичным днём в году. Кажется, что сам воздух московских улиц наполнен любовью и желанием провести вечер вместе с близким человеком.

На 25 этаже нашей гостиницы влюбленным по душе изысканное место  — панорамный ресторан «Планета Космос». Наслаждаться ужином при свечах. Любоваться закатом в вечерние часы. Смотреть с высоты 100 м на движение тысяч машин по московским проспектам.

Хочется экзотики? Самый яркий в этом плане — китайский ресторан «Цзиньтан». Почему бы не устроить себе ужин под церемониальную музыку с соблюдением всех старинных церемониальных правил.

Не хочется пропускать зрелищные события текущей Олимпиады? Тогда есть смысл провести вечер в спорт-баре «Терраса». Смотрите олимпийские соревнования на больших экранах и болейте на нашу сборную.

И все же побыть вдвоем в номере отеля и полюбоваться с высоты птичьего полета миллионами огней мегаполиса — это и есть самый запоминающийся подарок друг другу на День Святого Валентина.

Двухместный номер «Люкс Гранд» — 8500 руб., двухместный «Стандарт повышенной комфортности» — 5100 руб.  В обоих случаях предусмотрен поздний выезд (в 15.00), а в стоимость, кроме проживания, входят завтрак, ваза с фруктами и шампанское в номер.

Отель «Космос» — внушительное 20-этажное здание в форме гигантской подковы — отличается изысканностью и великолепием. Рядом с отелем множество мест, связанных с историей нашего города прошлого века. Номерной фонд насчитывает 1777 номеров, суммарная вместительность — 2000 человек. Уже более 30 лет команда сотрудников «Космоса» встречает гостей, предоставляя все условия для продуктивной работы и отличного отдыха.

С наступающим Днем Всех Влюбленных!

www.hotelcosmos.ru