Пресс-Релизы

«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua

10 February, 2014, КиевAddress.com.ua

Ведущий портал поиска недвижимости Address.ua, представил риелторам Украины свой обновленный продукт для эффективного маркетинга в интернете – услугу «Премиум-профиль».

«Как показывает практика, интернет-реклама является наиболее таргетированным и экономически эффективным инструментом для достижения успеха практически во всех сферах деятельности. И недвижимость не является исключением. Но бюджет на рекламу не всегда позволяет использовать желаемые инструменты интернет-маркетинга, которые были бы для нас полезны. Именно поэтому, порталом Address.ua, был разработан «Премиум-профиль», который без сомнения станет отличным помощником для риелторов Украины и проявит себя, как крепкое связующее звено между всеми участниками рынка»

Данная услуга помогает риелторам не только существенно сэкономить на рекламе своих объектов, но и получить максимум обращений от потенциальных покупателей, а также закрепить профессиональную онлайн-репутацию на рынке недвижимости.

«Как показывает практика, интернет-реклама является наиболее таргетированным и экономически эффективным инструментом для достижения успеха практически во всех сферах деятельности. И недвижимость не является исключением. Но бюджет на рекламу не всегда позволяет использовать желаемые инструменты интернет-маркетинга, которые были бы для нас полезны. Именно поэтому, порталом Address.ua, был разработан «Премиум-профиль», который без сомнения станет отличным помощником для риелторов Украины и проявит себя, как крепкое связующее звено между всеми участниками рынка,» - отмечает генеральный директор Address.ua, Максим Школьник.

Стоит отметить, что данная услуга позволяет в любую секунду запустить рекламную кампанию с использованием всех необходимых инструментов рекламы на портале, а также приостановить, либо перебросить средства для рекламы других объявлений.

«Рынок интернет ресурсов, где представлены агенты недвижимости, уже давно сформирован, и каждый риелтор знает возможности тех ресурсов, которые могут дать результат. Портал Address.ua является одним из эффективнейших. У портала есть очень много полезных функций и возможностей, которых нет у других порталов, и предоставляемые услуги всегда очень качественно продуманы. «Премиум-профиль» - прямое тому доказательство. Рекомендую!» - сообщает генеральный директор агентства недвижимости VALION, Артур Пилипчук.

 Более подробно о «Премиум-профиле» можно узнать со страницы услуги «Премиум-профиль»

Напоминаем, что для членов АСНУ действует постоянная скидка в 5% на все платные услуги портала.