Пресс-релизы / Address.ua

Address.ua

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
2734
27 May, 2015

Интернет-холдинг Address Group выходит на рынок России

Холдинг Address Group объявил о выводе на российский рынок нового интернет-проекта – портала поиска недвижимости Address.com.ru.

23 December, 2014

Address.ua поможет разработать новые стандарты недвижимости по системе 5 классов

Address.ua присоединился к разработке новых стандартов отрасли — классификации рынка первичной жилой недвижимости в Украине.

18 July, 2014

Address.com.ua: Чистота информации при покупке квартиры

Подыскивая новое место для жизни, человек обращает внимание не только на площадь квартиры и вид из окон. Немаловажной является информация, насколько чистый воздух вокруг и насколько порядочные люди будут жить по соседству. Однако, получить достоверную информацию о реальной экологической и криминогенной ситуации в оперативном режиме зачастую представляется проблематичным. Именно для быстроты понимания ситуация Address.ua предлагает своим пользователям новый сервис.

15 July, 2014

Подведены итоги независимого некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек»

10 июля 2014 г., Киев. Подведены итоги независимого и некоммерческого исследования рынка жилых новостроек Киева «Ревизор новостроек», организатором которого выступил портал поиска недвижимости Address.ua.

16 May, 2014

Address.ua: в Киеве на одного покупателя приходится 90 продавцов жилья

На одного человека, который мотивирован купить квартиру в ближайшее время на первичном и вторичном рынках Киева, приходится минимум 90 продавцов. Одновременно с этим количество квартир вторичной недвижимости, выставленных на продажу в Киеве, за год увеличилось на 57%. Но такая статистика, как и политическая ситуация в стране, не отразились на ожиданиях продавцов вторичной недвижимости: стоимость, по которой квартиры выставляют к продаже, осталась на прежнем уровне в пересчете на долларовый курс и, соответственно, выросла в гривневом эквиваленте.

17 April, 2014

В Украине построен мост между онлайн и оффлайн рекламой

Первые три месяца 2014 года показали уменьшение объемов рекламных бюджетов объектов первичной недвижимости, застройщики и их продавцы скоро могут начать искать альтернативные методы привлечения клиентов. На фоне сложившейся ситуации портал поиска недвижимости Address.ua выводит на рынок уникальный инновационный инструмент рекламы Pay-per-call, который способен при падающих бюджетах поддержать рекламные кампании девелоперов на стабильном уровне.

17 April, 2014

Рынок аренды жилья Киева: оптимизм и ставки падают

На рынке аренды жилой недвижимости Киева наблюдается значительное падение спроса и стремительный рост предложения, как следствие — снижение до 20% цены долгосрочной аренды жилья в столице, которую декларируют арендодатели в своих объявлениях.

2 April, 2014

Address.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

Address.ua представил для своих пользователей новый функционал поиска объявлений – специальную сортировку списков в соответствии со связями в социальных сетях.

11 March, 2014

В Киеве будет проведена ревизия новостроек

Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».

6 March, 2014

Портал Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования

Оформить заявку на получение ипотечного кредита стало намного проще благодаря онлайн программе "Кредитный эксперт", разработанной порталом Address.ua совместно с UniCredit Bank и Universal Bank.

10 February, 2014

«Премиум-профиль»: успешный инструмент интернет-маркетинга на портале Address.ua

Ведущий портал поиска недвижимости Address.ua, представил риелторам Украины свой обновленный продукт для эффективного маркетинга в интернете – услугу «Премиум-профиль».

12 November, 2013

AVISO и Address.ua учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины»

Медиагруппа AVISO и портал поиска недвижимости Address.ua  учредили звание «Черная утка на рынке недвижимости Украины», которое будет присуждено недобросовестными риелторам и агентствам недвижимости.

12 November, 2013

Какую ипотеку готовы брать украинцы в режиме on-line

Найти наилучший вариант ипотеки, подобрать выгодную схему кредитования и минимизировать временные затраты теперь стало возможным на Address.ua благодаря новой программе «Кредитный брокер» совместно с ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™.

27 August, 2013

Арендные ставки на жилье вернулись к уровню весенних показателей

Киев, 27 августа 2013г. Ставки по аренде в киевских квартирах, после снижения до 15% в начале лета, вернулись к уровню весенних показателей. Таковы результаты исследования рынка жилой вторичной недвижимости Киева в июле 2013 года, которое провел портал поиска недвижимости Address.ua  вместе со специалистами исследовательской группы Colliers International на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (556 тыс. посещений).

27 August, 2013

Предложение продажи вторичного рынка жилой недвижимости Киева выросло на 20%

Киев, 22 августа 2013 г. Стоимость квадратного метра на вторичном рынке жилой недвижимости Киева в июле 2013 года составила $1 777 за кв.м., а количество квартир, выставленное собственниками на продажу, выросло на 20%. Одновременно, самый распространенный ценовой показатель поиска – квартиры стоимостью до $40 000 (на такую сумму в Киеве можно найти квартиру площадью примерно в 22 метра).

26 June, 2013

Четверть спроса на вторичное жилье Киева приходится на квартиры стоимость $ 20-40 тыс. за объект

25% покупателей жилой вторичной недвижимости Киева ищут квартиры стоимостью от $20 до 40 тыс. за объект, но за эту стоимость можно приобрести лишь «гостинку» - квартиру общей площадью от 11 до 22 кв.метров. Таковы результаты исследования рынка жилой вторичной недвижимости Киева в мае 2013 года, которое провел портал поиска недвижимости Address.ua на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (539 тыс. посещений)

26 June, 2013

На 30% выросло предложение аренды жилой недвижимости Киева в мае 2013 года

Самые востребованные на Киевском рынке аренды однокомнатные квартиры сдавало в аренду 32,6% арендодателей за $ 524 в месяц (медианный показатель). Таковы результаты исследования рынка аренды жилой недвижимости Киева в мае 2013 года, которые провел портал поиска недвижимости Address.ua  на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (539 тыс. посещений).

26 June, 2013

Address.ua: средняя стоимость однокомнатной квартиры в Киевской области - $ 40 тыс. (май 2013)

Двухкомнатные квартиры в Киевской области можно приобрести за $ 57 тыс., а дом для аренды снять за $504 в месяц, - таковы результаты исследования рынка жилой вторичной недвижимости Киевской области в мае 2013 года. Исследование провел портал поиска недвижимости Address.ua на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (539 тыс. посещений).

5 June, 2013

На рынке жилой вторичной недвижимости Киева выставлено к продаже 28 тыс. квартир стоимостью $1761 за кв.м

Портал поиска недвижимости Address.ua подготовил данные о предложении на рынке жилой вторичной недвижимости Киева в апреле 2013 года. Информация была подготовлена на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (534 тыс. посещений).

5 June, 2013

Киевская область: каникулы в пригороде могут обойтись от 500 до 5 тыс. долларов арендной платы в месяц

Портал поиска недвижимости Address.ua подготовил данные о предложении на рынке жилой вторичной недвижимости Киевcкой области в апреле 2013 года. Информация была подготовлена на основе анализа размещенных на портале объявлений и поведения пользователей портала (534  тыс. посещений).