Пресс-Релизы

Портал Address.ua представил обновленную программу on-line кредитования

6 March, 2014, КиевAddress.com.ua

Оформить заявку на получение ипотечного кредита стало намного проще благодаря онлайн программе "Кредитный эксперт", разработанной порталом Address.ua совместно с UniCredit Bank и Universal Bank.

«Каждый день мы работаем над расширением списка банков, для того чтобы предоставлять своим пользователям право выбора наиболее подходящего варианта в соответствии с их финансовыми возможностями»

Функция «Заявка на кредит» позволяет в режиме реального времени получить подробную схему ипотеки: выбрать срок кредитования, получить информацию о первоначальном взносе и детальный просчет ежемесячных выплат.

Максим Школьник, CEO Address.ua: «Каждый день мы работаем над расширением списка банков, для того чтобы предоставлять своим пользователям право выбора наиболее подходящего варианта в соответствии с их финансовыми возможностями»

Помимо этого, теперь в составе портала Address.ua работает кредитный эксперт, который предоставляет квалифицированную консультацию, помогает подобрать оптимальный вариант ипотеки, собрать необходимый пакет документов, а также оказывает помощь на всех этапах кредитования.

На данный момент, через портал Address.ua, принимается к рассмотрению более 100 заявок в месяц на получение кредита на жилье.

Портал Address.ua является лидирующим онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua – сайта, входящего в ТОП-5 интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Входит в тройку лучших стартапов Украины 2012 года по версии PRUFFI. Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group и профильный инвестор из Украины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали