Пресс-Релизы

Миллионер из Москвы продаст 1 месяц совместной жизни за 40 тысяч рублей

11 February, 2014, МоскваСкидка БумЪ

Ко Дню святого Валентина московский миллионер Борис решил сделать необычное предложение. В поисках идеальной жены он готов прожить по месяцу с шестью разными женщинами, одна из которых в последствии станет его супругой.

«Когда Ксения впервые обратилась к нам с предложением о запуске акции – мы подумали, что это розыгрыш. Только после нескольких встреч с Ксенией и Борисом, а также проверок службы безопасности, мы решились стать гарантом этой акции. Искренне желаем счастья этому мужественному и неординарному человеку»

Борис — состоявшийся 47-летний мужчина, с твердым характером и хорошим достатком, живет в центре Москвы. Был женат, однако спустя несколько лет после женитьбы их супружеские отношения ухудшились — не прекращались ссоры, жена стала чересчур меркантильной, что и повлекло за собой развод.

По словам Бориса, после этого он с головой ушел в работу, чтобы избавиться от переполнявших его чувств. Уделяя бизнесу по 10-12 часов в день, он стал топ-менеджером ведущих маркетинговых агентств, а позднее независимым высокооплачиваемым экспертом со своей командой. Состояние в несколько миллионов – результат многолетнего упорного труда этого мужчины.

По совету друга он обратился в Центр «Ветер Перемен», чтобы найти свою любовь. Его подход — прямой и честный, как и его методы ведения бизнеса. Борис хочет заменить конфетно-букетный период на конкретику — месяц совместной жизни. «За 30 дней женщина обязательно проявит себя — словом, мимикой, или жестом», — уверен Борис. Но и он готов показать девушке все свои лучшие качества, в том числе щедрость.

Заместитель директора Центра «Ветер Перемен» Ксения Беленко: «Центр «Ветер Перемен» поддержал Бориса в его непростом и неординарном методе поиска любимой. Ведь мужчина с таким статусом и непростой личной историей имеет право выбора. Та девушка, которая в конечном итоге останется рядом с ним, получит энергичного, умного, успешного, надежного мужчину».

Будущей избраннице за право 1 месяца совместной жизни необходимо заплатить 40 тыс. рублей — такое условие призвано сразу отсеять тех, кто настроен несерьезно или не готов мыслить масштабно. Борис считает, что жена миллионера должна иметь мышление, которое позволит ей полностью понять и поддержать мужа во всех его делах.

При этом, в предложение миллионера входит множество приятных составляющих: совместное времяпровождение не менее двух часов ежедневно, посещение театров, кино, выставок, совместный выезд в один из мировых центров моды, шоппинг в бутиках Москвы. Все купленные в этот период вещи остаются у женщины навсегда, независимо от того, продолжатся ли их отношения после окончания контракта. Стоит отметить, что 40 тыс. рублей — это, по сути, десятая часть тех денег, которые Борис планирует потратить на каждую из 6 девушек. Скорее всего, сумма в 400 тыс. рублей будет значительно превышена после выезда на шоппинг в Милан или Париж.

В течение месяца женщина может жить либо в апартаментах Бориса, либо в отдельном жилье в центре Москвы. От женщины требуется быть максимально искренней, женственной и не допускать грубостей в общении.

По словам Бориса, он ищет искреннюю, надежную женщину, знающую толк в экономии и ценящую ответственность. Поэтому консультанты из Ветра Перемен предложили использовать как площадку для предложения сервис покупок Скидка БумЪ — единственный сервис в России, который официально провозглашает сохранение семьи как одну из базовых целей своей деятельности.

Директор по развитию «Скидка БумЪ» Евгений Скрынник: «Когда Ксения впервые обратилась к нам с предложением о запуске акции – мы подумали, что это розыгрыш. Только после нескольких встреч с Ксенией и Борисом, а также проверок службы безопасности, мы решились стать гарантом этой акции. Искренне желаем счастья этому мужественному и неординарному человеку».

Борис не сомневается в том, что таким оригинальным способом обязательно привлечет внимание своей будущей избранницы. Его видеообращение уже появилось на YouTube.

Воспользоваться предложением можно только в День святого Валентина - 14 февраля 2014 года, с 12:00 до 18:00, по ссылке: http://skidkabum.ru/promos/3547.

Контактная информация:

Ветер Перемен:

8 (495) 621-41-85 Беленко Ксения Анатольевна

Скидка БумЪ

8 (926) 057-73-31 Скрынник Евгений Витальевич