Пресс-Релизы

Группа «Развитие» выбирает лучшую упаковку

12 February, 2014, МоскваАКГ

Генеральный директор группы «Развитие» Виктор Кухарский оценил уровень работ, представленных на конкурс лучшей упаковки «ПродЭкстраПак-2014».

9-й международный конкурс на лучшую упаковку и этикетку для пищевой продукции "ПродЭкстраПак-2014" проводится в рамках выставки "Продэкспо-2014". Его организаторами традиционно выступают "Центр упаковки, этикетки, дизайна", "Национальная конференция упаковщиков", журнал "Тара и упаковка".

В этом году на конкурс представлены 103 работы из России,  Беларуси, Молдовы, Литвы и Франции. Международный конкурс на лучшую упаковку «ПродЭкстраПак» признан Всемирной организацией упаковщиков (WPO). Его победители получают официальное право подать заявку на участие во Всемирном конкурсе на лучшую упаковку  WorldStar Awards, ежегодно проводимом WPO.

Генеральный директор группы «Развитие» Виктор Кухарский, традиционно принимающий участие в работе жюри, отметил высокий уровень профессионализма конкурсантов:

«Многолетнее участие в жюри дает мне основание делать некоторые обобщения. Конкурс укрепился в своем профессионализме, достаточно взглянуть на список участников. Впечатление от дизайна представленных работ в целом хорошие. Остается пожелать конкурсу дальнейшего укрепления своих позиций, а его участникам – творческих подвигов и удачи!»

0фициальная церемония награждения победителей конкурса состоялась 10 февраля в 15.00, на выставке «ПРОДЭКСПО-2014» (Москва, ЦВК «Экспоцентр»).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали