Пресс-Релизы

Новое решение НОРБИТ для управления проектами в строительной отрасли

19 February, 2014, Москвакомпания

Компания НОРБИТ, ведущий эксперт на рынке IT-консалтинга, стала официальным партнером Второго форума финансовых директоров строительной отрасли, который состоится 27-28 февраля в Москве. Эксперты компании представят новое решение «НОРБИТ: Управление компанией в сфере строительства и инжиниринга».

Цель ежегодного Второй международной конференции — помочь выработать эффективные бизнес-решения в строительстве, инжиниринге, девелопменте. В течение двух дней участники мероприятия будут обсуждать актуальные проблемы строительной индустрии, вопросы автоматизации управления проектами, способы оптимизации затрат, а также инструменты контроля себестоимости.

В рамках Второго форума состоится презентация нового решения «НОРБИТ: Управление компанией в сфере строительства и инжиниринга».Это эффективная  система управления многоэтапными проектами со сложной структурой ресурсных и финансовых затрат, реализованная на базе платформы Microsoft Dynamics AX 2012. Решение позволяет в рамках единого информационного пространствапланировать, гибко управлять и контролировать  проекты строительства объектов на всех этапах — от предпроектных исследований и согласований до проектирования и сдачи «под ключ». При этом пользователи автоматизированной  системы могут получать  финансовые и аналитические отчеты по срокам и расходам проекта в режиме реального времени.

Более подробная информация о решении «НОРБИТ: Управление компанией в сфере строительства и инжиниринга» будет представлена на стенде компании НОРБИТ. Также опытные консультанты смогут провести демонстрацию решения.

Будем рады встрече 27-28 февраля 2014 года в Москве, отель Hilton «Ленинградская».

О компании НОРБИТ

Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению CRM-, ERP- и BI-систем. Основана в 2000 году. Входит в состав крупнейшего российского интегратора в области ИТ – группы компаний ЛАНИТ. Является золотым партнером компаний Microsoft и SAP AG.

www.norbit.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали