Пресс-Релизы

Ярослава: «Для меня победа в номинации «Открытие года» будет лучшей наградой за все мои труды»

25 February, 2014, КиевPODOLSKAYA©

Певица Ярослава номинирована на музыкальную премию YUNA в номинации «Открытие года». Вместе с ней в эту номинацию попали: Ангелина Завальская, Аида Николайчук, Аркадий Войтюк и Ева Бушмина.

«Мне очень приятно оказаться среди номинантов премии YUNA в категории «Открытие года». Для артиста это всегда радостно, когда его труды вознаграждаются. На мой взгляд, премия YUNA – единственная объективная музыкальная премия в стране, оказаться среди номинантов которой – уже очень почетно.  Это значит, что тебя заметили, что ты на правильном пути.  Может быть, не совсем скромно говорить о своих достижениях, но я считаю, что заслужила быть в номинации «Открытии года», потому что я действительно хорошо потрудилась. За год я выпустила несколько песен и клипов, выступила на многих концертах и больших фестивалях, приняла участие в телевизионных программах, моя песня стала лауреатом «Песни года». Что касается моих конкурентов – все они очень достойные и талантливые музыканты, каждый из нас достоин стать победителем. Для меня же победа в номинации «Открытие года» будет лучшей наградой за все мои труды. Такие премии дают стимул работать и радовать поклонников новыми песнями и видеоклипами», - рассказала Ярослава.

Напомним, 25 марта 2014 в Национальном дворце «Украина» состоится долгожданный праздник украинской музыки, праздник для ее создателей и исполнителей - церемония вручения третьей ежегодной национальной музыкальной премии Украины YUNA.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали