Пресс-Релизы

МК оценили юмор Москва.ком

Недавно газета МК.ru «Живая газета» обратилась в офис городского сайта Москва.ком с просьбой опубликовать у себя один из анекдотов, размещенных в коммьюнити «Острие», на что получили положительный ответ.

 Недавно газета МК.ru «Живая газета» обратилась в офис городского сайта Москва.ком с просьбой опубликовать у себя один из анекдотов, размещенных в коммьюнити «Острие», на что получили положительный ответ.

Несмотря на то, что Москва.ком «не ожидал такого внимания со стороны МК», весьма приятно знать, что «Живая газета» оценила юмор острийцев по достоинству, т.к. размещенная на сайте информация и, в частности, анекдоты на «Острие» являются уникальным контентом, который представляет большой интерес с точки зрения юмористических рассказов. Отношения МК и Москва.ком остаются открытыми для дальнейших переговоров о сотрудничестве, об этом сегодня заявили в Москва.ком.

Особо хочется отметить тот факт, что городской сайт планирует развивать отношения с печатными СМИ как информационной, так и развлекательной направленности. "Мы ожидаем, что о Москва.ком в скором времени можно будет прочитать в ведущих печатных изданиях столицы", - прокомментировал в пятницу 24 октября Алексеев Матвей, директор по развитию проекта. Он пояснил, что ключевым вопросом в развитии городского сайта является повышение осведомленности о портале среди жителей столицы.

Информация о Москва.ком

Москва.ком (www.moskva.com или короткий адрес www.msk.ru) - московский городской сайт. На сайте собрана информация о городе, его фотографии, карты, схема метро. Обновляющаяся, актуальная информация о расписании кинотеатров, концертов и спектаклей. Авторские рецензии на новинки кино и музыки. Текущая информация об экологической ситуации в городе, развязки дорог в Москве (полезная информация для водителей) и многое другое. На сегодня посещаемость сайта - около 100 000 уникальных посетителей в сутки (по данным агентства TNS Gallup) и 2 000 000 уникальных посетителей в месяц.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Городской сайт Москва.ком http://www.moskva.com Александра Демчук, PR-менеджер, тел.: (495) 225-74-03, [email protected]