Пресс-Релизы

Esri CIS проведет первый в России саммит по использованию ГИС для эффективного управления предприятием (EsriBusinessGISSummit 2014)

26 February, 2014, МоскваMPR

Москва, 26 февраля 2014 года. Российская компания Esri CIS (эксклюзивный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru) объявляет о том, что 11 апреля этого года состоится первый в России саммит, посвященный применению ГИС для управления и развития компаний. Организатором саммита выступает российская компания Esri CIS; проходить мероприятие будет в ее новом конференц-зале (время проведения мероприятия: 10.00 – 14.00; адрес: г. Москва, ул. Смольная, д. 52, стр.6).

Известно, что при замедлении темпов роста экономики бизнесу необходима продуманная корректировка стратегии развития, более внимательное отношение к бизнес-процессам, а также оптимизация затрат. При этом цена управленческой ошибки в таких условиях многократно возрастает.

Современные информационные технологии помогают снизить риск принятия неверных решений, ведь именно ИТ позволяют правильно определить, Где происходят те или иные события, требующие корректировки, Как они связаны друг с другом и с особенностями своего местоположения, и, наконец, Что нужно предпринять для исправления ситуации.

Передовые геоинформационные технологии дают глубокое и точное понимание процессов, происходящих как внутри предприятия, так и на рынке, независимо от того, в какой отрасли работает компания. Не случайно 370 фирм из списка Furtune 500 уже используют ГИС.

В рамках саммита, на примере геоинформационных решений ArcGIS, эксперты компании Esri CIS расскажут о том, как повысить эффективность работы территориальных подразделений; осуществлять простой и точный контроль за уровнем работ подрядчиков;  выбрать наилучшее место для открытия офиса или магазина, с наименьшими затратами охватив максимальную площадь; как наилучшим образом выстроить логистическую сеть и маршруты доставки и мн. др.

Чтобы принять участие в саммите, необходимо зарегистрироваться не позднее 7 апреля. Первым зарегистрировавшимся участникам будут вручены ценные подарки. Схему проезда личным и общественным транспортом можно посмотреть здесь.

Программа Саммита включает в себя две части.

Первая (с 10.00 и до 11.30) называется «Что дают бизнесу геоинформационные системы» и будет включать в себя обзор глобальных тенденций и крупнейших ГИС-проектов в мире; практические примеры проведения географического бизнес-анализа при принятии решений, а также анализ факторов эффективности ГИС-проекта.

Во второй части Саммита («Как это сделать», с 12.00 до 13.30) ГИС-эксперты расскажут о том, счего начинать и какие задачи ставить при запуске ГИС-проекта; представят подход и продукты Esri для создания корпоративных геоинформационных систем, приведут примеры использования ГИС в маркетинге, в ресторанном бизнесе; представят усовершенствованные возможности ГИС-технологий Esri.

Кроме того, во время работы Саммита будет организована выставка решений: Esri maps for CRM, BI, SharePoint, MS Excel и др. По окончании мероприятия состоится фуршет.

Заинтересованные СМИ организаторы приглашают выступить информационными партнерами мероприятия.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к Сакиркиной Марии: по телефону (495) 988-34-81 или по e-mail: [email protected].

О компании Esri CIS

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является эксклюзивным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400 000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: [email protected]; тел.: (495) 662-99-79