Пресс-релизы / MPR

MPR

Всего публикаций:
736
Всего просмотров:
11049
20 April, 2017
MPR

Эксперты рекомендовали VOCORD для повышения уровня транспортной безопасности Москвы

Москва, 19 апреля 2017 года. — Интеллектуальная система видеонаблюдения компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — рекомендована для повышения уровня дорожно-транспортной безопасности в зонах остановочных пунктов городского транспорта города Москвы.

13 April, 2017
MPR

ИВК приняла участие в форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

Компания ИВК — ведущий российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации — приняла участие в 13-м Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» (Москва, ВДНХ), проходившем при поддержке Общероссийского народного фронта, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации, Федеральной Антимонопольной службы, Министерства экономического развития РФ, Счетной палаты РФ. Под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

5 April, 2017
MPR

Линейка продуктов Вокорд включена в Реестр отечественного ПО

Вся линейка продуктов компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр отечественного ПО).

20 March, 2017
MPR

Avanpost WebSSO — первое российское комплексное решение в сфере аутентификации для меняющегося ландшафта информационных систем

Компания Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) — официально объявляет о начале продвижения на российском рынке своего нового программного продукта — Avanpost WebSSO.

16 March, 2017
MPR

Вокорд: новое комплексное решение для контроля и управления доступом на базе системы распознавания лиц VOCORD FaceControl

Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — выводит на рынок «коробочное» решение для организации систем контроля и управления доступом на базе технологии биометрического распознавания лиц VOCORD FaceControl.

2 March, 2017
MPR

ALP Group и Postgres Professional обеспечили техническую поддержку СУБД Postgres Pro на основе SLA на всей территории РФ

Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о начале предоставления услуги вендорской технической поддержки для универсальной и высокопроизводительной системы управления базами данных (СУБД) Postgres Pro.

2 March, 2017
MPR

Вокорд интегрировал распознавание лиц в программный продукт для анализа цифровых материалов ВОКОРД Видеоэксперт

Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») объявляет о выходе нового релиза программного продукта «ВОКОРД Видеоэксперт».

20 February, 2017
MPR

Вокорд упрощает политику лицензирования системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion

Москва, 20 февраля 2017 года. — Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — объявила о выпуске новой версии системы обзорного видеонаблюдения VOCORD Tahion, поддерживающей активацию через серийные номера.

8 February, 2017
MPR

ALP Group запускает процесс M&A для ускорения вывода на рынок инновационных услуг

Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга — официально объявляет о приобретении сервисного подразделения компании LMC и завершении его интеграции в бизнес.

2 February, 2017
MPR

«ВОКОРД Видеоэксперт» вошел в число лучших российских программных продуктов

Профессиональное программное обеспечение для экспертизы цифрового контента «ВОКОРД Видеоэксперт», разработанное российской компанией Вокорд , стало лучшим программным продуктом России 2016 года по версии издания PCMag Russia (PC Magazine/RE).

30 January, 2017
MPR

Выпущена новая версия ВОКОРД Видеоэксперт специально для страхового рынка

Российская компания Вокорд, один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково»), создала специализированную версию программного продукта «ВОКОРД Видеоэксперт» для страхового рынка.

19 January, 2017
MPR

Компания Вокорд проведет переговоры с системными интеграторами стран Персидского залива

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – посетит крупнейшую международную выставку в области безопасности INTERSEC 2016, которая пройдет с 22 по 24 января в городе Дубай, ОАЭ.

23 December, 2016
MPR

Компания Вокорд подтвердила лидирующие позиции в мировом рейтинге

Компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») — доказала мировое лидерство в разработке и создании систем идентификации лиц, подтвердив статус производителя самого точного и быстрого в мире алгоритма биометрической идентификации людей по лицу.

15 December, 2016
MPR

ALP Group подтвердила соответствие системы менеджмента качества ИТ-услуг новейшим международным стандартам

Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга — объявляет об успешном завершении сертификационного аудита департамента ИТ-аутсорсинга, проведенного авторитетной сертификационной компанией DNV GL (17 000 офисов в 100 странах мира).

12 December, 2016
MPR

Компания Вокорд и компания R-ID представляют облачные сервисы как инструмент аналитики в ритейле

Российские компании Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей профессиональных систем видеонаблюдения и телекоммуникационных решений) и R-ID (лидер российского рынка автоматической идентификации, входит в состав холдинга ITG (Inline Technologies Group), представляют принципиально новый подход к организации услуг мерчендайзинга, маркетинга и работы служб безопасности для предприятий розничной торговли любого масштаба.

6 December, 2016
MPR

ALP Group запустила первый в России коммерческий сервис, позволяющий системно предотвращать ИТ-проблемы

Компания ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о начале предоставления на всей территории РФ сервиса централизованного мониторинга и контроля (СЦМК) «Аргус».

2 December, 2016
MPR

«Базальт СПО»: первая российская ОС уровня предприятия готова к применению в госсекторе

2 декабря 2016 года, г. Москва — Компания «Базальт СПО», российский разработчик операционных систем (ОС) для госсектора, госкорпораций и крупного бизнеса, объявляет о выводе на рынок первой отечественной линейки ОС уровня предприятия с единым гарантированным качеством технической поддержки на всей территории РФ.

30 November, 2016
MPR

ALP Group подписал контракт с сетью детских магазинов «Кораблик»

ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о подписании контракта на ИТ-обслуживание сети магазинов ГК «Кораблик». ALP Group осуществляет инцидентную поддержку всех магазинов этой торговой сети. Сегодня это 188 фирменных магазинов, расположенных по всей России.

28 November, 2016
MPR

ВОКОРД Видеоэксперт принят в качестве инструмента экспертизы Министерством юстиции РФ

Первый отечественный профессиональный программный продукт для детального системного анализа фото- и видеоматериалов «ВОКОРД Видеоэксперт» компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — будет применяться лабораториями судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.

22 November, 2016
MPR

Компания R-ID примет участие в выставке RETEXPO-2016

Компания R-ID – специализированный системный интегратор и разработчик программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли – представит свои лучшие решения для крупных торговых сетей, распределительных логистических и дистрибуторских центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации на выставке RETEXPO-2016 (23-25 ноября, Центр Международной Торговли, Москва).