Пресс-Релизы

Компания Вокорд проведет переговоры с системными интеграторами стран Персидского залива

19 January, 2017, МоскваMPR

Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – посетит крупнейшую международную выставку в области безопасности INTERSEC 2016, которая пройдет с 22 по 24 января в городе Дубай, ОАЭ.

Выставка INTERSEC объединит на своей площадке более 1200 ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования, систем безопасности и программных продуктов более чем из 128 стран. С 1999 года эта выставка является ключевой площадкой для демонстрации передовых мировых технологий общественной безопасности и охраны в странах Ближнего Востока.

Участники делегации компании Вокорд проведут ряд рабочих встреч с представителями государственных структур по вопросам участия в проектах по обеспечению безопасности региона. Также состоятся переговоры с крупнейшими системными интеграторами, где будут обсуждаться перспективы международного сотрудничества и планы выхода компании Вокорд на рынки стран Азии и Ближнего Востока. Кроме того, будут рассмотрены варианты совместного продвижения специализированных программных продуктов для видеоаналитики, распознавания и экспертизы фото- и видеоданных.

Также, представители компании Вокорд посетят конференции по обеспечению коммерческой, информационной и общественной безопасности, которые заявлены в программе международного салона.

Напомним, что компания Вокорд проводит масштабную международную экспансию, направленную на выход на рынки стран Персидского залива, Европы, США и Канады. В 2016 году компанией были полностью переработаны продукты для распознавания лиц VOCORD FaceControl, фото- и видеофиксации нарушений ПДД VOCORD Traffic и профессиональное программное обеспечение для экспертизы цифрового контента «ВОКОРД Видеоэксперт».

О компании:

Компания Вокорд, российский разработчик и производитель профессиональных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации, основана в 1999 году. В портфеле решений компании: системы распознавания лиц, фото- и видеофиксации нарушений ПДД и аналитики транспортных потоков, интеллектуального видеонаблюдения и аудиорегистрации, на основе которых успешно реализуются сложные территориально-распределенные проекты. Системы VOCORD внедрены более чем в 2000 проектах коммерческих и государственных организаций и более чем в 70 проектах класса «Безопасный город» в России и за рубежом.

Компания активно ведет новые технологические разработки в области видеоанализа: машинное зрение, распознавание образов, анализ видеопотоков, ситуационная видеоаналитика и другие. Вокорд – резидент фонда «Сколково», портфельная компания фондов «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации», созданных с участием капитала РВК, участник профессиональной ассоциации ONVIF и Русского биометрического общества. Производство компании сертифицировано по стандарту ISO 9001:2008. Решения VOCORD распространяются через партнерскую сеть в России и за рубежом.

Публикуемые материалы доступны читателям в социальных сетях: и на официальном сайте компании www.vocord.ru в разделе «Новости».

Контакты для прессы
Татьяна Авдеева
PR-менеджер
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]
Тел. раб: +7 (495) 787-26-26 доб.227
Тел. моб: +7 (926) 347-10-89



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали