Пресс-Релизы

Компания Славдом запустила в сеть новый Интернет-сайт

13 февраля 2014 года состоялся запуск обновленного Интернет-сайта компании Славдом. Этот ресурс является уникальным проектом на российском рынке стройматериалов и отвечает всем требованиям международных стандартов.

На данный момент на сайте представлено более 8 000 товаров, и с каждым днем ассортимент стройматериалов растет. На сегодняшний день в Интернет-магазине Славдом можно купить товары более 100 крупнейших производителей строительных материалов среднего и высокого ценового сегмента. Для удобства пользователей на сайте всегда отражена актуальная информация о наличии товаров на складах компании и ценах на них.

Сайт компании рассчитан на широкую аудиторию. В карточках товара можно ознакомиться, как с общей информацией о позиции, так и с подробными техническими характеристиками. Также на сайте в большом количестве представлены фотографии объектов с использованием продукции, видеоролики, журналы для архитекторов, а также СНИПы, ГОСТы, сертификаты качества и каталоги производителей.

Навигация сайта на интуитивном уровне понятна каждому пользователю. Это позволяет с легкостью разобраться в каталоге товаров и информационных разделах сайта. Также стоит отдельно отметить «умные фильтры» для поиска товаров, которые позволяют быстро и максимально точно подобрать нужный продукт.

В рамках запуска обновленной версии сайта, компания запустила ряд акций для  своих Интернет-покупателей. В период до 31.03.2014 года, совершив заказ на сайте Славдом, клиент получает в подарок карту постоянного покупателя, скидку на доставку своего заказа, а также автоматически становится участником розыгрыша ценных призов.

Статус официального дилера крупнейших производителей компании Славдом дает очевидную выгоду покупателям, подразумевая налаженную систему логистики и возможность предоставления клиентам лучшей цены.

Сделать заказ в Интернет-магазине Славдом может пользователь из любого региона России. Компания осуществляет доставку по всей стране. С появлением нового ресурса, компания планирует увеличить региональную зону обслуживания и повысить качество обслуживания клиентов.

Справка:

Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов, проектные продажи на строительные объекты и дистрибуция через сеть бизнес партнеров на территории России.

Контактные данные:

Компания Славдом
Адрес: г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12 (БЦ «Кантемировский»)
Телефон: 7-812-337-51-51
Электронная почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.slav-dom.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали