Пресс-Релизы

Современные спортивные комплексы освещают инновационные LED светильники

В феврале 2014 года на рынок Украины поступила обновленная серия светодиодных прожекторов MAXUS ART. Усовершенствованный драйвер позволяет прожектору бесперебойно работать при разных погодных условиях и значительно продляет срок его службы. Светодиодные уличные прожекторы MAXUS ART стали еще качественнее и эффективнее, а вот цена на них осталась прежней. Приобрести обновленные LED прожекторы ART можно на сайте интернет-магазина MAXUS.

Неотъемлемой частью современных спортивных сооружений является качественное наружное освещение. Не используя искусственное освещение, можно эксплуатировать только открытые площадки, но учитывая краткость светового дня, спортивное искусственное освещение – это просто необходимость для экономически оправданной эксплуатации любого спортивного сооружения. На освещении спортивных комплексов желательно не экономить, ведь при более ярком и качественном освещении посетители занимаются активней и с большим энтузиазмом посещают тренировки. А это, конечно, приводит к улучшению финансового результата спортивных центров и комплексов. Отличным решением для подобных объектов является светодиодное освещение.

Большой популярностью у владельцев спортплощадок и комплексов пользуются светодиодные уличные прожекторы серии ART. Они отвечают всем требованиям к спортивному освещению: прожекторы устойчивы к механическим воздействиям, не слепят глаз спортсменам и зрителям.

Использование светодиодных прожекторов MAXUS ART вместо устаревших галогенных и металлогалогенных прожекторов позволяет экономить в 6 раз больше электроэнергии.

Уличные светильники от MAXUS будут работать в любых климатических условиях, поскольку они надежно защищены от пыли и влаги. Степень защиты прожекторов - IP65. Удары не нанесут вреда прочному корпусу прожектора и его стеклу – LED прожекторы ART прослужат много лет без сервисного обслуживания и замены.

Благодаря универсальности конструкции уличных LED прожекторов серии ART, пользователи имеют широкие возможности для выбора места и способа их крепления. Прожектор ART можно закрепить в любой нужной локации спортплощадки и легко изменять направление его светового луча.

Качественное уличное освещение теперь не статья высоких затрат для спорткомплексов и спортплощадок! Компания «МАКСУС УКРАИНА» всегда предлагает самые эффективные и современные решения для бизнеса своих клиентов.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали