Пресс-Релизы

Изменены сроки проведения выставки «СТО экспо 2014»

4 March, 2014, КиевЕвроиндекс

Компания «Евроиндекс», организатор четвертой специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо 2014», информирует о переносе сроков проведения мероприятия на 8 – 11 апреля.

В условиях сложной политической и социально-экономической ситуации в стране каждый бизнес-инструмент, используемый компанией для развития и удержания позиций на рынке, должен работать на все 100%. Именно поэтому, с целью максимальной эффективности «СТО экспо 2014» для участников и посетителей, мы приняли решение о проведении выставки в более поздние сроки — 8 – 11 апреля.

«СТО экспо» состоится одновременно с выставками: «Индустрия торговли» — технологии и оборудование для торговли; «Франчайзинг»; «Промышленный холод» — технологии промышленного холодоснабжения, кондиционирования и вентиляции; «КлиматЭкспо» — климатическое оборудование. В те же сроки состоится Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP 2014 компании КМКЯ.

Оргкомитет продолжает активную работу по выставке «СТО экспо» — формируется программа мероприятий, запущена рекламная кампания, идет рассылка пригласительных билетов и прозвон потенциальных посетителей выставки. Следите за новостями на сайте www.sto-expo.ua.