Пресс-Релизы

Новый Ergorapido получил 2 большие награды

5 March, 2014, КиевPleon Talan

Новый Ergorapido получил награду PlusX за высокое качество, дизайн, простоту использования и функциональность. Кроме того, новый Ergorapido был также удостоен награды IFdesign … премии, история которой насчитывает 60 лет.

Новый Ergorapido получил награду Plus X …

крупнейшей премии в области технологий, спорта и образа жизни. В состав независимого международного жюри премии входят представители 25 различных индустрий, а поддержку мероприятию оказывают 23 компетентных партнера. Награды Plus X вручаются за инновационные технологии, выдающийся дизайн, а также интеллектуальные, простые в использовании операционные системы. Помимо этого премией отмечаются инновационные устройства нового поколения, выполненные из высококачественных материалов, эргономичные, и при этом заботящиеся об окружающей среде. Новый Ergorapido получил награду Plus X за высокое качество, дизайн, простоту использования и функциональность.

Новый Ergorapido был также удостоен награды IFdesign …

премии, история которой насчитывает 60 лет: с 1953 года наградами IF DESIGN отмечаются устройства, чей выдающийся дизайн получил высочайшую оценку международного жюри. Новое поколение беспроводных пылесосов облегчает уборку тысячам потребителей, помогая экономить время и силы. Для очистки пола достаточно всего пары минут.

Ergorapido сочетает в себе сразу 2 устройства, обеспечивающих невероятную маневренность и эргономику.

При этом такие полезные технические характеристики, как наличие светодиодов на щетке и возможность фиксации пылесоса в вертикальном положении, позаботятся от том, чтобы уборка была максимально комфортной. А уникальная функция BRUSHROLLCLEAN и моментально очищающийся фильтр сведут к минимуму заботы по уходу за пылесосом. Ergorapido всегда готов к работе – всего-то и нужно, что отключить его от практичной зарядной стойки.

«Мы гордимся тем, что техника такого уровня будет представлена и на украинском рынке. Новый ERGORAPIDO поступит в продажу в апреле 2014 года. Пылесос будет представлен в разных цветах и модификациях, благодаря чему покупатели смогут выбрать свою модель, больше всего подходящую им по цене и внешнему виду».

Об Electrolux

Electrolux – мировой лидер в производстве бытовой техники для дома. Продукты компании создаются при участии профессиональных пользователей на основании всестороннего изучения потребностей покупателей. Electrolux производит холодильники, посудомоечные и стиральные машины, кухонные плиты, кондиционеры и мелкую бытовую технику для домашнего и профессионального применения, уделяя особое внимание дизайну и применению инновационных решений. Каждый год группа компаний Electrolux реализует более 50 миллионов единиц техники под брендами Electrolux, AEG, Zanussi, Frigidaire и Electrolux Grand Cuisine на 150 рынках мира. В 2013 году объем продаж Electrolux составил SEK 102 миллиарда, а штат сотрудников насчитывал 61 000 человек. Официальный сайт в Украине: www.electrolux.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-центр Electrolux:
PLEON Talan
Екатерина Лаврищева
Ярослава Прокопенко
Tel.: +38(044) 594 99 96
Mob:+38(050) 523 28 62; +38(095) 523 28 62
E-mail: [email protected]
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали