Пресс-Релизы

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» теперь можно арендовать

18 March, 2014, МоскваГК ИНТАЛЕВ

Группа компаний «ИНТАЛЕВ», один из ведущих российских разработчиков ERP-систем, объявляет о начале продаж своего флагманского продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» по модели SaaS (SoftwareasaService). На отечественном ERP-рынке «ИНТАЛЕВ» стал одним из первых вендоров, который дополнил коробочную версию продукта полнофункциональным SaaS-вариантом.

Теперь даже организации с небольшими ИТ-бюджетами смогут автоматизировать различные области управления бизнесом и использовать для этого одну из лидирующих отечественных систем для автоматизации управления предприятием. Возможности SaaS-варианта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» почти на 100% повторяют функционал коробочной версии продукта. 

SaaS-направление «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» получило название «ИНТАЛЕВ 24». В структуре ГК «ИНТАЛЕВ» планируется создать отдельное подразделение, в задачи которого будет входить продвижение и развитие сервиса, а также оказание услуг по его настройке в соответствии с задачами клиента. 

Аренда продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» через сервис «ИНТАЛЕВ 24» избавляет компании от многих затрат - на создание и техподдержку собственной ИТ-инфраструктуры, на приобретение и установку обновлений программного обеспечения, на наем и содержание собственного персонала для поддержки КИС и т. п. Работоспособность системы  полностью обеспечивается силами «ИНТАЛЕВ». Изменение параметров оказания услуги (число одновременных подключений, изменение размера баз данных и т.п.), остановка и повторный запуск  сервиса возможны в любое время.  Таким образом, возможность оплачивать только время реального использования системы и только нужного объема функций приносит клиенту "ИНТАЛЕВ 24" дополнительную экономию. 

Комментируя запуск «ИНТАЛЕВ 24», генеральный директор Группы компаний «ИНТАЛЕВ» Алексей Федосеев отметил: «Традиционно "ИНТАЛЕВ" ориентировался на автоматизацию компаний крупного и среднего бизнеса, предлагая исключительно коробочный вариант продукта. Но сегодня  даже небольшим компаниям нужен достаточно высокий уровень автоматизации. При этом недорогих и в то же время  функциональных, комплексных решений на рынке немного. Сервис "ИНТАЛЕВ 24" - это наш ответ на растущую среди малых и средних предприятий потребность в быстрой автоматизации управления бизнесом без серьезных единовременных капиталовложений. Наш продукт "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент" становится еще более доступным». 

Для оплаты сервиса «ИНТАЛЕВ 24» компания «ИНТАЛЕВ» предлагает несколько тарифных планов. Минимальный тариф - от 8 тысяч рублей в месяц, кроме того, ежемесячная плата может быть сокращена на 20% в случае годового взноса. В базовую стоимость включается техническая поддержка пользователей. 

На сайте www.intalev24.ru открыт свободный демо-доступ к системе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», позволяющий оценить возможности продукта и удобство использования самого сервиса. 

Помимо аренды «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» компания «ИНТАЛЕВ» предлагает дополнительные услуги по настройке системы под конкретные нужды клиента. В течение первого полугодия 2014 года планируется выпуск готовых решений для автоматизации некоторых функциональных областей: платежный календарь, согласование договоров,  МСФО. Все новые решения будут доступны клиентам «ИНТАЛЕВ 24». 

Компания «ИНТАЛЕВ» проводит в Москве демо-дни, на которых можно получить исчерпывающую информацию по сервису «ИНТАЛЕВ 24». Помимо этого, планируется проведение регулярных обзорных вебинаров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали