Пресс-Релизы

Покупки в интернет-магазинах с CouponBum.ru становятся дешевле до 30%

Агрегатор бесплатных купонов и промокодов CouponBum.ru, собравший предложения более чем 100 интернет-магазинов рунета, помог оптимизировать расходы частных лиц при онлайн шоппинге до 30%. К такому вывод пришли клиенты, которым CouponBum.ru сэкономил 100 тысяч рублей в первые два месяца этого года.

Согласно исследования рынка электронной коммерции Рунета, проведенного во втором полугодии 2013 года, каждый шестой покупатель в России приобретает товары, в частности, в интернет-магазинах. Основной мотив, которым руководствуются покупатели онлайн-магазинов, желание сэкономить время и денежные средства.

CouponBum.ru ежедневно обновляет информацию 100 крупнейших интернет-магазинов рунета по действующим акциям и промокодам. Все купоны и промокоды бесплатны, для их примения достачно нажать кнопку «получить код».

«Благодаря сайту КупонБум не нужно самому искать выгодные предложения каждого отдельного онлайн-магазина. Вся информация представлена на одном ресурсе — это очень удобно», — отметили в компании.

За первые два месяца 2014 года пользователи CouponBum.ru сэкономили при покупке в интернете более ста тысяч рублей. Администрация сервиса приглашает всех интернет-пользователей присоединиться к сообществу людей, кто не переплачивает при покупках в интернет-магазинах.

http://couponbum.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали