Пресс-Релизы

В «Кубань-Вино» определили победителей заводского конкурса «Молодой винодел 2014»

1 апреля в компании «Кубань-Вино» состоялась торжественная церемония награждения победителей внутризаводского конкурса «Молодой винодел 2014». Согласно регламенту конкурса, участниками могли стать сотрудники завода профильных специальностей с опытом работы не более 5 лет. Пороговый возрастной критерий для участия – не старше 30 лет. Всего в проекте приняло участие 5 молодых специалистов.

Конкурс состоял из двух этапов: на первом молодые виноделы соревновались в мастерстве устной презентации и знании теории. Заданием второго стала практическая задача по определению органолептических характеристик вин линеек «Кубань-Вино» и «Шато Тамань».

Оценивало конкурсантов независимое жюри, в состав которого вошли руководители профильных и смежных подразделений компании «Кубань-Вино». Председателем состава жюри стала Ванда Ботнарь – директор по производству компании «Кубань-Вино».

По единодушному мнению экспертов первое место завоевала презентация и выступление инспектора по качеству лаборатории «Кубань-Вино» Боженко Екатерины. Второе место присуждено начальнику цеха №2 Шевчуку Денису. Третье - химику лаборатории Давыдовой Цветолине.

Победители конкурса «Молодой винодел 2014» получили ценные призы и возможность принять участие в ежегодном конкурсе молодых виноделов «ВинОлимп» в рамках 17-й Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».