Пресс-Релизы

В «Караван» едет цирк «Кобзов»

2 April, 2014, КиевStarget

Столичный ТРЦ «Караван» не устает удивлять и радовать своих посетителей снова и снова. В этом весеннем сезоне ТРЦ подготовил для своих гостей возможность насладиться грандиозными по масштабу представлениями знаменитого цирка «Кобзов».

С 5 апреля по 22 июня зрителей ждет премьера нового циркового шоу «Vivat» и множество сюрпризов для детей и взрослых. Также на территории цирка будут работать выставки и шоу, которые не оставят равнодушными ни одного посетителя, а именно: Шоу для детей «Мультиленд», выставки: «Динопарк Юрского периода», «Террариум» и «Зоопарк» с экспозицией экзотических животных, «Музей Цирка «Кобзов». Специально к премьере цирк «Кобзов» развернет свой шатер на территории парковки ТРЦ «Караван», где и будут проходить выступления.

В шоу принимает участиемеждународная труппа звезд, известная всей Европе и миру: лучший представитель известной итальянской династии и великолепный укротитель животных Эмануэль Фарина, современные комики с поражающими воображение меткими шутками и экстремальные иллюзионисты. Длительность представления – 2 часа.

Начало представлений: каждый чт-пт в 19.00; каждую сб-вс в 12:00 и 15:30.

Откройте для себя настоящий цирк в ТРЦ «Караван»!