Пресс-Релизы

Виталий Кочетков - представитель Беларуси на фестивале шансона в России

Виталий Кочетков примет участие в « Фестивале памяти Аркадия Северного», который состоится 20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге. Участники фестиваля - представители России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии, США, - намерены развивать традиции настоящей русской песни.

«Участие в таком фестивале очень почетно, знаменательно и престижно. Всё проходит и уходит, и никакая суетливая слава не имеет особой важности, и не может сравниться с доброй людской памятью, которая выражается в хорошей русской песне»

Виталий Кочетков (www.kochetkoff.com) — автор-исполнитель из Беларуси планирует исполнить песню из репертуара Аркадия Северного «Постой, паровоз!», или представить премьеру, — оригинальную авторскую песню "Опавший клен", на стихи Сергея Есенина.

«Постой, паровоз!» — это, кстати, и название нового альбома Виталия Кочеткова, который вскоре будет издан студией «Ночное такси», а также станет доступен на iTunes. Предыдущие альбомы Виталия Кочеткова «Со мною любовь» и «Спасибо, сердце!», хорошо зарекомендовали себя и в сети интернет, и на ведущих площадках дистрибьюторов музыки — prologmusic.ru и ozon.ru. Также на официальном канале Виталия Кочеткова, на ютюб, — много оригинального видео артиста: https://www.youtube.com/user/VKochet?feature=guide

Александр Фрумин, основатель и ведущий фестиваля, директор студии «Ночное такси»:

«Задача фестиваля — представление новых имен русской музыки, поддержание интереса к памяти людей, стоявших у ее истоков. В 2014 году фестиваль Аркадия Северного пройдет уже в 19-й раз. Благодаря такому постоянству и приверженности традициям, фестиваль завоевал добрую славу и верных поклонников».

Виталий Кочетков, артист, композитор, певец, автор песен: «Участие в таком фестивале очень почетно, знаменательно и престижно. Всё проходит и уходит, и никакая суетливая слава не имеет особой важности, и не может сравниться с доброй людской памятью, которая выражается в хорошей русской песне».

Источник: http://www.blatata.com/glavnews/145858-prodolzhaetsya-podgotovka-k-19-mu-festivalyu-pamyati-arkadiya-severnogo.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали