Пресс-Релизы

Артисты из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в Санкт-Петербурге в 19 раз

20 апреля 2014г в Санкт-Петербурге — День Единения для музыкантов, артистов и поклонников настоящей русской песни. Представители из России, Беларуси, Германии, Швеции, Эстонии и США соберутся в 19 раз, на фестивале русского шансона «Памяти Аркадия Северного».

«Участие в таком престижном фестивале очень почетно и знаменательно. Всё проходит и уходит, и никакая суетливая слава не имеет особой важности, и не может сравниться с доброй людской памятью, которая выражается в хорошей русской песне»

Александр Фрумин, журналист, основатель и ведущий фестиваля, директор студии «Ночное такси»:

«Задача фестиваля — представление новых имен русской музыки, поддержание интереса к памяти людей, стоявших у ее истоков. В 2014 году фестиваль Аркадия Северного пройдет уже в 19-й раз. Благодаря такому постоянству и приверженности традициям, фестиваль завоевал добрую славу и верных поклонников».

Виталий Кочетков, представитель Беларуси, автор-исполнитель более 100 оригинальных песен на русском языке: «Участие в таком престижном фестивале очень почетно и знаменательно. Всё проходит и уходит, и никакая суетливая слава не имеет особой важности, и не может сравниться с доброй людской памятью, которая выражается в хорошей русской песне».