Пресс-Релизы

JYSK приглашает на Пасхальные мастер-классы по декору

9 April, 2014, КиевSLASH Communications

Специально к Пасхе — светлому празднику, объединяющему семейные ценности, JYSK подготовил серию бесплатных мастер-классов по декору. Уроки праздничного оформления состоятся 11-13 апреля 2014 сразу в нескольких городах Украины — Киеве, Одессе, Житомире и Днепропетровске.

По хорошо сложившейся традиции, в преддверии больших праздников JYSK приглашает покупателей в один из своих магазинов на профессиональные уроки рукоделия. На этот раз мастер-классы, приуроченные к Пасхальным обычаям и канонам, расширяют свои горизонты. Дизайнеры-декораторы будут ожидать гостей уже в 6 магазинах JYSK в Киеве, Одессе, Житомире и Днепропетровске.

Специально приглашенные мастера известных арт-студий поведают о секретах декорирования неотъемлемых атрибутов Пасхи, традиционных мотивах оформления интерьера и праздничного стола. Каждый посетитель сможет самостоятельно изготовить изделие «от А до Я» с помощью ассортимента JYSK и своей фантазии, а также забрать свое творение на память. Гостей ожидают угощения и праздничная, вдохновляющая атмосфера.

Расписание и адреса Пасхальных мастер-классов от JYSK:

  1. Киев, ул. Инженерная, 1, ТЦ «Фуршет». 11 апреля (пятница), 16:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.
  2. Киев, ул. Борщаговская, 154а, ТЦ «Аркадия». 12 апреля (суббота), 13:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.
  3. Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-т, ТРЦ Sky Mall. 12 апреля (суббота), 16:00.
    При участии студии «Арт-нуво» http://art-nuvo.com.ua/.
  4. Днепропетровск, ул. Набережная Ленина, 31а. 12 апреля (суббота), 13:00.
    При участии клуба «Творцы прекрасного» http://tvorec.com.ua/.
  5. Одесса, пер. Семафорный, 4, ТЦ «Платан Плаза». 12 апреля (суббота), 13:00. При участии арт-бутика L'azure http://lazure.com.ua/.
  6. Житомир, ул. Киевская 77, ТЦ «Глобал UA». 13 апреля (воскресенье), 14:00.
    При участии «Студии флористики и декора от Ирины Кульбовской» http://dekor.0412.ua/.

Дополнительная информация:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинов в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 21 магазин JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua