Пресс-Релизы

COMPAREX стал партнером McAfee уровня Premier

18 April, 2014, МоскваCOMPAREX

Компания COMPAREX повысила статус по McAfee до уровня Premier Partner локального уровня. Таким образом, специалисты компании готовы предоставлять своим клиентами лучшие в своем классе оптимизированные решения в сфере безопасности.

В течение восьми лет совместной работы с McAfee COMPAREX инвестировал значительные средства в удовлетворение запросов своих клиентов в сфере безопасности, что дает компании серьезное преимущество перед конкурентами.

Получение уровня Premier, профессиональные навыки специалистов COMPAREX позволяют компании предоставлять своим клиентам исключительно высококачественные решения и услуги по безопасности. Данный уровень компетенции позволит компании предлагать расширенный набор дополнительных услуг, включая услуги поддержки и управления по телефону для обеспечения успешной работы.

Кроме того, уровни компетентности специалистов COMPAREX в решениях McAfee отражают уровень знаний и навыков компании по отдельным направлениям технологических разработок. Так в портфолио специалистов по безопасности COMPAREX теперь появилась еще одна специализация Web and Email Security, которая позволит обеспечить защиту ИТ-инфраструктуры клиентов от новейших угроз безопасности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали