Пресс-Релизы

Компания АРТЕКС запускает акцию на покупку аксессуаров Land Rover

До 31 мая в компании АРТЕКС можно приобрести аксессуары Land Rover по эксклюзивным ценам и бесплатно воспользоваться услугой по их установке.

Автомобили Land Rover, которые объединяет уникальный британский стиль и бескомпромиссное качество, готовы подарить новый повод для восхищения. Теперь владельцы Freelander 2 и Discovery 4 могут сделать легендарные внедорожники образцом безупречного вкуса, подчеркнув неповторимость стилистических решений.

В рамках акции действуют особые цены на дополнительное оборудование и аксессуары, которые позволят преобразить Land Rover и повысить его функциональность. Кенгурин переднего бампера доступен по цене 26 077 рублей, преимущество — 11 000 рублей. Стоимость защиты передних или задних фар от 7 023 рублей, что привлекательнее стандартного предложения на 3 000 рублей. Также акция распространяется на светодиодные лампы для бампера, комплект прицепного устройства (фаркоп) и молдинги. Специально для участников акции установка будет производиться бесплатно.

Отныне поклонники бренда, которые всегда находятся в поиске совершенства, могут оценить новый уровень комфорта и практичности любимых автомобилей.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 66-002-66.