Пресс-Релизы

Студия Тепловых Решений презентует коллекцию радиаторов Jaga нового поколения

28 April, 2014, КиевAригонбуд

Студия Тепловых Решений, являясь официальным представителем бельгийской компании Jaga, представляет ассортимент продукции для монтажа систем отопления, холодного и горячего водоснабжения.

Новые инновационные технологии позволяют заметно улучшить обогрев радиаторов, его быстроту, экологичность. Модельный ряд изделий несет в себе чистоту, что сказывается на здоровом образе.

Новые модели имеют высокую скорость нагрева и техническую оснастку для безопасного использования, так что Вы не сможете принести себе ожогов от кожуха. К тому же, повышена устойчивость к УФ. Корпус радиатора снимается, обеспечивая легкость и удобность очистки, повышена защита от царапин. Отельное внимание заслуживает оформление дизайна.

Охватывая разнообразие вкусов людей, компания Jaga выпускает все новые стили с различным окрасом. Цвет модели можно выбрать на свой лад. Соединения радиаторов скрываются в корпусе. Элегантно сочетается с интерьером изысканных и незаурядных помещений.

Jaga подчеркивает экономичность моделей. Предоставляет гарантию от 10 до 30 лет. Студия Тепловых решений предлагает украинскому потребителю качественные и эксклюзивные приборы.

Контакты студии:
www.teplostudio.com
Тел: (048) 722-65-22,
(063) 281-80-44,
(096) 896-92-89
Электронная почта: [email protected]
Адрес: г. Одесса, ул. Малая Арнаутская, 4.