Пресс-Релизы

В московских отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») при проживании 4 ночи и более следует выбирать тариф LongStay

29 April, 2014, МоскваИзмайлово

Весной и летом 2014 года длительное проживание — от 4 ночей и более — в московском гостиничном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стало еще выгоднее благодаря новому тарифу LongStay. Акция действует на размещение в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* — до 1 сентября.

Крупнейшие не только в Москве, но и в Европе Бизнес- и конференц- отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») объявили о новом выгодном тарифе LongStay. Он заинтересует тех, кто планирует провести в столице 4 ночи и более. Специальное предложение LongStay позволит до 1 сентября 2014 года приятно экономить на проживании в уютных комфортабельных номерах различных категорий, которые оборудованы всем необходимым для продуктивной работы и полноценного отдыха, как деловых путешественников, так и семей с детьми, приехавших посетить достопримечательности Москвы во время летних каникул.

Воспользоваться этим выгодным предложением можно при резервировании номера посредством системы on-line бронирования на официальном сайте Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») www.izmailovo.ru. Укажите даты Вашего планируемого заезда и выезда, и если Ваше пребывание в гостинице составит 4 ночи и более, кликните на кнопку «Показать номера» и в таблице тарифов и спецпредложений московских гостиниц «Гамма» 3* и «Дельта» 4* появится пункт LongStay, выберите его и укажите интересующую Вас категорию номера, а затем продолжите стандартную процедуру бронирования, завершив которую Вы получите ваучер с подтверждением и деталями Вашей брони. Бронируя номера онлайн согласно этому тарифу, гости мегакомплекса могут приятно экономить в течение всего мая, а также всех летних месяцев. Данная акция будет действовать на размещение в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* в период до 1 сентября 2014 г.

Обратите внимание на то, что скидка по тарифу LongStay не суммируется со скидками других программ, акций и спецпредложений. И если период проживания сократится и составит менее 4 суток, произойдёт перерасчет по тарифу «от стойки».

Знаменитые измайловские Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* расположены в восточной части столицы. До станции метро «Партизанская» от мегакомплекса не больше 5 минут ходьбы. Номерной фонд обоих отелей составляет 2 000 современных комфортабельных номеров различной категории, в которых могут одновременно разместиться до 3500 человек. Кроме того, широко развитая инфраструктура мегакомпекса, ввиду которой его часто называют «Городом в городе», включает 15 ресторанов, множество объектов индустрии развлечений, банный и SPA- комплекс, разнообразные предложения для деловых путешественников и организаторов мероприятий, в том числе и Конгресс центр, состоящий из 12 современных кондиционированных конференц-залов, 700 кв.м выставочной площади, специально оборудованной открытой площадки для экспозиций и тест- драйвов, и а также многое другое, что способно сделать отдых гостей Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») не только уютным и комфортным, но и ярким, увлекательным и запоминающимся.

«Гамму» 3* и «Дельту» 4* возглавляют настоящие профессионалы своего дела. Под их руководством трудится большой сплоченный коллектив, принципом работы которого является неизменное стремление предоставлять гостям мегакомплекса только самый высокий уровень качества обслуживания. Постоянное динамичное развитие, отвечающее самым современным требованиям, опыт и грамотное руководство сделали свое дело. Гостей со всего мира обслуживает крепкая команда, настоящая семья, трепетно относящаяся к каждому, кто выбирает Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») в качестве комфортного и уютного средства размещения или делового партнера. С ее помощью мегакомплекс «Измайлово» обрел свое неповторимое всеми узнаваемое лицо, ставшее гарантом надежности и примером лучших традиций гостеприимства.

Удачных и выгодных поездок в Москву!

http://www.izmailovo.ru