Пресс-Релизы

Телеканал E! Entertainment отпраздновал запуск в России и СНГ

В конце апреля в Москве прошло мероприятие в поддержку запуска вещания телеканала E! Entertainment (И! Интертеймнт) в России и СНГ. Телеканал E! Entertainment круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений.

Ведущим события выступил Тимур Родригез, который развлекал гостей мероприятия сначала шутками и историями, а потом и своими хитами в компании танцоров. После Тимура на сцене появился DJ Леонид Руденко со своим зажигательным сетом. Мероприятие посетили такие российские знаменитости, как: Тимур Соловьев, Артем Королев, Иван Николаев, Антон Беляев, Анастасия Гребенкина, Митя Фомин, Анастасия Задорожная, Игорь Гуляев, Даниил Федоров и многие другие.
В течение всего мероприятия каждый гость мог выбрать развлечение по душе: гости вечера, как оказалось, не только девушки, создавали свои собственные ароматы в «парфюм-баре», а мужчины примеряли и подбирали модный аксессуар в «баре бабочек». Любители сладкого отправились дегустировать мороженое и десерты. А тем временем те, кто хотела пообщаться, могли отдохнуть в лаунж-зоне.

На официальной части мероприятия выступил также генеральный директор Universal Networks International в России Мераб Габуния и исполнительный вице-президент E! Entertainment Дучио Донати, который специально прилетел в Москву на запуск телеканала.

«Теперь, когда телеканал E! Entertainment начал свое вещание в России и СНГ, у зрителей появилась возможность не просто заглянуть в мир звезд, а пережить с героями шоу самые волнительные моменты их жизни, — говорит Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International в России. — Наша аудитория первой узнает о том, кто, во что оделся на модную вечеринку в Голливуде, что происходит в семье Кардашьян и на что тратит деньги золотая молодежь Беверли-Хиллз».

Телеканал E! Entertainment начал свое вещание с таких шоу, как: «Светская жизнь семейства Кардашьян» (9-й сезон), «Модный контроль», «Сплетница» (6-й сезон). Свой запуск телеканал также отметил яркой премьерой реалити-шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллз».

О компании Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов — Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.

Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.