Пресс-релизы /

Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
1492
25 February, 2015

На территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа

28.02 и 01.03 В Учебном центре бизнес-школы RMA на территориии Artplay начинает работу антикризисная медиа-школа. Тележурналисты, продюсеры документального кино, писатели, сценаристы, издатели, дизайнеры, пиарщики, литературные агенты и редактора — все с именем и впечатляющим послужным списком — выступают с мастер-классами по конкретным практическим навыкам. И в перспективе даже планируют набирать лучших слушателей в свои рабочие команды или помогать советами по поиску работы. Двухчасовые классы объединятся в МедиаДни, которые регулярно будут проходить на Artplay — два выходных дня каждые три недели.

22 December, 2014

Анастасия Стоцкая поделится секретами стиля в эфире телеканала Е!

В этом декабре Анастасия Стоцкая появится в эфире телеканала Е! в качестве звезды месяца. Популярная певица и актриса представит зрителям новые шоу и расскажет о себе и своем творчестве в серии эксклюзивных интервью.

22 December, 2014

Появление Юлии Ковальчук станет предновогодним сюрпризом телеканала Е!

Телеканал Е! представляет свежие новости, захватывающие истории из жизни голливудских звезд и российских знаменитостей — в этом месяце зрители получат шанс увидеть эксклюзивное интервью с яркой представительницей российской сцены, популярной певицей и телеведущей Юлией Ковальчук.

17 December, 2014

В Москве в минувшие выходные завершился 35-й Блошиный Рынок

С 11 по 14 декабря 2014 на легендарной Тишинской площади, дом 1 состоялся 35-й рождественский «Блошиный рынок». Коллекционеры из России, Европы, Великобритании и Юго-Восточной Азии на своих прилавках представили не просто старые вещи, а уникальные находки для зрителей-покупателей. Отличная возможность найти вещь с историей. И что важно — по докризисным ценам.

1 December, 2014

35-й Блошиный рынок на Тишинке пройдет с 10 по 14 декабря

Блошиный рынок на Тишинке — это не просто маркет интересных витажных и дизайнерских вещей, занятных безделушек и антиквариата, а целый мир, который стал источником вдохновения для создания новых коллекций для дизайнеров, новых картин для художников и режиссеров. И это не просто общие слова, а 10-ть лет ежегодных успешных выставок в Т-Модуле на Тишинке.

29 October, 2014

В Центре Павла Слободкина прошел первый концерт серии «Исторические концерты»

23 октября 2014 года состоялась премьера нового концертно — образовательного проекта «Исторические концерты». Это новый жанр, построенный по принципу «эдьютеймента» (education + entertainment), не имеющий на сегодняшний день аналогов.

12 September, 2014

Центр Павла Слободкина представит классические музыкальные концерты в новом формате

В октябре в концертном зале Центра Павла Слободкина состоится премьера «Исторические концерты» – новый концертно - образовательный проект, построенный по принципу «эдьютеймента» (education + entertainment), не имеющий на сегодняшний день аналогов.

10 September, 2014

К 200-летнему юбилею М.Ю.Лермонтова в Центре Павла Слободкина пройдет уникальный концерт «Путь Поэта»

15 октября 2014 исполняется 200 лет со дня рождения М.Ю. Лермонтова – дата, значение которой трудно переоценить, столь велико оно для русской и мировой культуры. Предваряя эту дату, 4 октября в Центре Павла Слободкина пройдет уникальный концерт.

В Москве прошел 5-й интеграционный фестиваль творчества молодежи «Звездная Карусель»

28 апреля в Московском Губернском Театре в пятый раз прошел конкурс «Звездная Карусель», организованный при поддержке Департамента по Культуре города Москвы Центром Досуга и Творчества Молодежи «Россия».

Телеканал E! Entertainment отпраздновал запуск в России и СНГ

В конце апреля в Москве прошло мероприятие в поддержку запуска вещания телеканала E! Entertainment (И! Интертеймнт) в России и СНГ. Телеканал E! Entertainment круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений.

21 January, 2014

В Москве прошел первый фестиваль День Родителя

Инициативная группа лидерской программы Академии тренингов при содействии благотворительного ФОНД «МЫ ВМЕСТЕ», совместно с Измайловским парком Культуры и Отдыха и Префектурой г.Москвы по р-ну Измайлово провели 18 января 2014 года Фестиваль «День Родителя». Помощь в организации мероприятия оказали компании: К2-Групп, «Вершитель», «Панда Парк», «Party2go» , федерация по «Айсштоку» и многочисленные друзья.

17 January, 2014

В Измайловском парке пройдет фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ»

18 января с 12.00 благотворительный фонд «Мы вместе» проводит в Измайловском парке культуры и отдыха первый московский фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ». Ведущий фестиваля - Родион Газманов.

19 December, 2013

Предновогодний благотворительный вечер пройдет в галерее Кристалл 21 декабря

21 декабря 2013 года в галерее «Кристалл» состоится благотворительный вечер с участием знаменитостей и фондом помощи тяжелобольным детям «Линия жизни». Несмотря на то, что до праздников еще больше недели, а суета на улицах и в офисах еще даже не предпраздничная, а самая что ни на есть деловая, мы решили приблизить праздники и устроить кинокарнавал на тему тех самых любимых фильмов, которые в изобилии показывают по телевизору в праздничные дни!

21 October, 2013

«Рудольф Нуреев. Мятежный демон»: отчет о предпрокатной премьере и начале проката

Начиная с 17 октября документальный фильм о жизни и творчестве великого танцовщика ХХ века Рудольфа Нуреева выходит в прокат по всей России. В дальнейшем планируются съемки полнометражного игрового фильма и телесериала по сценарию, написанному на основе 50-часового рабочего материала, собранного в процессе съемки документальной картины.

10 October, 2013

17 октября в России начнется широкий прокат документального фильма «Рудольф Нуреев. Мятежный демон»

В России не принято смотреть в кинотеатрах документальные фильмы. Возможно, это связано с тем, что документалистика в последние годы прочно ассоциируется с телевидением. А может быть и с тем, что не хватает достойных героев-современников, чьи документальные истории могли бы вдохновить людей пойти в кинотеатр. Даже игровое кино в последние годы все чаще обращается к героям советской эпохи.

2 August, 2013

Pechersky Gallery представила проект «Дачный Сюрреализм»

27 июля известный московский галерист Марина Печерская представила  Pop-Up Pechersky Gallery в самом сердце Тосканы, в Форте-дей-Марми с новым проектом галереи «Дачный сюрреализм». 

19 April, 2013

Главный архитектор Москвы станет участником круглого стола Pechersky Gallery

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов станет одним из участников круглого стола «Искусство и власть: формы взаимодействия» в рамках выставки «Госzakaz», организованного куратором выставки галеристом Мариной Печерской (Pechersky Gallery) и основателем ЦСИ ВИНЗАВОД Софьей Троценко.

13 December, 2012

16 декабря в рамках фестиваля Зимняя Эйфория пройдет показ фильма Павла Руминова «Это просто болезнь»

16 декабря в кинотеатре Ролан в рамках фестиваля “Зимняя эйфория” состоится специальный показ документального фильма Павла Руминова «Это просто болезнь». Этот фильм Павел Руминов снял в 2011 году, познакомившись с людьми, которые, не теряя духа и веры в победу, борются с раком, считая, что это не приговор, а просто болезнь. Герои фильма - молодые парни и девушки, а также мамы с маленькими детьми, имеющими онкологические заболевания. В подготовке фильма принимали участие несколько благотворительных обществ при поддержке кинокомпании “FASTMOVIE”.

11 October, 2012

Юбилейный концерт Алены Свиридовой - 20 лет на сцене

7 ноября 2012 года исполняется двадцать лет с того дня, как певица Алена Свиридова впервые вышла на сцену. С начала 90-х Алена Свиридова, изысканная певица с неповторимым тембром голоса, была рядом с нами, рассказывая о жизни женщины в большом городе.  За эти двадцать лет многое изменилось. Под  песни  Алены Свиридовой люди влюблялись и расставались, рожали детей и провожали ушедших навсегда, а голос самой романтичной певицы российского шоу-бизнеса оставался чистым и свежим, как голос Сирены  - героини одной из ее последних песен. И она все также неизменно поет нам о любви.

9 August, 2012

Шоу-вумен Маргарита Митрофанова и актриса Любовь Тихомирова cтанцуют зумбу на Вольтзарядке в Парке Горького!

В самый разгар олимпийского лета, в субботу, 11 августа, в 11 утра в Парке Горького будет проходить звездная Вольтзарядка с Zumba Fitness® – самой модной танцевальной фитнес-тренировкой в мире. Занятия Zumba Fitness®, больше похожие на вечеринку латиноамериканских танцев, привлекли двенадцать миллионов поклонников по всему миру, включая Мадонну и Дженнифер Лопез.