Пресс-Релизы

Компания Dell анонсирует новые высокопроизводительные ноутбуки Dell Inspiron 3000 и 5000 для дома и учебы

7 May, 2014, МоскваSKC-Agency

Компания Dell анонсирует две новые линейки ноутбуков семейства Inspiron — Inspiron 5000 (представлены модели c диагональю экрана 15,6 и 17 дюймов) и Inspiron 3000 (с диагональю 15,6 дюймов).

  • Dell представляет широкий выбор новых ноутбуков семейства Inspiron, ориентированных на различные категории пользователей;
  • Модели Dell Inspiron 15 и 17 серии 5000 оснащаются тонким легким корпусом и великолепным дисплеем высокого разрешения.

Москва, 07 мая 2014 г. — Компания Dell анонсирует две новые линейки ноутбуков семейства Inspiron — Inspiron 5000 (представлены модели c диагональю экрана 15,6 и 17 дюймов) и Inspiron 3000 (с диагональю 15,6 дюймов). Новые ноутбуки оснащены мощной начинкой и удобным корпусом. Они помогают людям комфортно справляться с любыми задачами.

В основе новых моделей лежат высокопроизводительные процессоры Intel четвертого поколения и жесткие диски увеличенной емкости. В некоторых комплектациях возможно наличие сенсорного Full HD-дисплея с поддержкой десяти одновременных касаний. Новые ноутбуки станут идеальными спутниками в повседневной жизни.

«И учащиеся, и родители желают пользоваться технологиями, которые помогут им достичь успеха в жизни и учебе, — рассказал Рей Ва (Ray Wah), вице-президент направления потребительских ПК компании Dell. — Наши новые ноутбуки Inspiron — это выгодное приобретение для семей. Эти ноутбуки выполнены на основе новейших технологий и предназначены для работы и развлечений, а тонкий и компактный корпус экономит занимаемое пространство».

Dell Inspiron 5000: высокая производительность и стильный дизайн

Ноутбуки серии Inspiron 5000 с диагональю экрана 15,6 и 17 дюймов оснащены всеми необходимыми функциями для учебы и работы в автономном режиме, а также совместного просмотра видео, фото и компьютерных игр. Пользователи оценят удобство и универсальность ноутбуков, а также сенсорный Full HD-дисплей в моделях Inspiron 15 и 17. Новые ноутбуки оснащены ярким дисплеем, заключенным в стильную крышку из шлифованного алюминия. Опциональный дисплей с поддержкой 10 одновременных касаний позволяет легко прокручивать, увеличивать или уменьшать изображение при работе с документами и веб-серфинге. Ноутбуки оснащены процессорами Intel Core четвертого поколения с пониженным энергопотреблением. В зависимости от комплектации, в ноутбуке может стоять дискретный видеоадаптер AMD Radeon или NVIDIA GeForce. После тяжелого рабочего дня или продолжительной учебы хочется отдохнуть, — для этого все новые модели оснащаются качественной аудиосистемой Waves MaxxAudio в стандартной комплектации.

Стоимость и доступность

    Ноутбуки линейки Dell Inspiron 5000 поступят в продажу на российском рынке с 1 июня по следующим ориентировочным розничным ценам

  • Inspiron 15 5547: 21 000 рублей и выше в зависимости от комплектации;
  • Inspiron 17 5748: 16 700 рублей и выше в зависимости от комплектации;
  • Inspiron 15 3542: 11 500 рублей и выше в зависимости от комплектации.

Дополнительная информация (на английском языке):
Ноутбуки Dell Inspiron
Настольные системы Dell Inspiron

Фото продуктов в высоком разрешении:

  • Inspiron 15 5547
  • Inspiron 17 5748
  • Inspiron 15 3542

Dell в социальных сетях
http://vk.com/dellrussia
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell Inc. учитывает пожелания заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контакты для СМИ
Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 доб. 1412 [email protected]