Пресс-Релизы

«АХА Страхование» выплатила 401 тыс. гривен за пострадавший Mercedes

22 апреля «АХА Страхование» осуществила выплату на сумму 401 тыс. грн. по договору КАСКО.

Страховой случай произошел в Днепропетровской области в результате столкновения застрахованного авто Mercedes-Benz с другим транспортным средством. Автомобиль был застрахован по программе КАСКО «Все включено», т.е. страхование от всех рисков. Это очень удобно для клиента, поскольку невозможно предвидеть, что может произойти с автомобилем на дороге или даже на охраняемой стоянке, а покупка полиса с покрытием ограниченного перечня рисков не гарантирует надежной защиты от непредвиденных расходов.

В марте текущего года AXA выплатила своим клиентам более 30 млн. грн. Всего выплаты компании за прошлый год составили 380 млн. грн. По итогам 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по объему страховых выплат, по сбору страховых премий по КАСКО, а также лидирует по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР).

Группа AXA (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Пятый год подряд AXA является страховым брендом №1 в мире. Более 160 000 сотрудников компании ежедневно обслуживают 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывались активы в размере 1,114 трлн. евро.

Страховая компания «АХА Страхование» (Официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По результатам 12 месяцев 2013 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance TOP). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов компании составляет 730 млн. грн.