Пресс-Релизы

В честь своего Дня рождения «Смарт-Софт» дарит 11 лет доступа к обновлениям и расширенной техподдержке

20 мая, Смарт-Софт. В 2014 году компания «Смарт-Софт» отмечает свой одиннадцатый день рождения. С 2003 года компания разрабатывает и развивает свой флагманский продукт – комплексное решение для защиты и организации интернет-доступа Traffic Inspector.

Кроме того, было разработано и запушено 10 совместных продуктов с нашими партнерами из Kaspersky Lab, Dr.Web, NetPolice, Adguard, Аквариус. Сейчас в сетях, где установлены решения «Смарт-Софт», работает порядка 3,5 миллионов пользователей. В прошлом году компания вошла в Топ-20 игроков рынка систем безопасности согласно независимому исследованию «Рынок информационной безопасности Российской Федерации».

В честь своего дня рождения мы запускаем акцию «11 лет в подарок» и подарим 11 пользователям по 1 году доступа к обновлениям и расширенной технической поддержке. Победители будут выбраны из числа тех, кто осуществил заказ и оплату любого продукта компании в период с 20 мая по 20 июня 2014 года. Для участия в акции при заказе необходимо ввести в поле «код купона» — С Днем рождения!

Ознакомиться с условиями акции и оформить заказ можно на сайте компании, через сеть дилеров и дистрибьютеров.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru — российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали