Пресс-Релизы

«Смарт-Софт» и «Лаборатория Касперского» дарят скидку 25% на антивирусный и антиспам-модули

10 November, 2014, МоскваКомпания

«Смарт-Софт» и «Лаборатория Касперского» дарят скидку 25% на антивирусный и антиспам-модули для Traffic Inspector.

«Смарт-Софт», российский разработчик комплексного сертифицированного решения для организации, контроля и защиты доступа в Интернет Traffic Inspector и «Лаборатория Касперского» отмечают 7 лет сотрудничества. В честь этого объявляется старт совместной акции «Антивирусные препараты. Выгодно», в рамках которой цена на продукт Traffic Inspector будет существенно снижена.

Акция продлится с 10 ноября по 10 декабря 2014 года — при покупке пакета антивирусного и антиспам-модулей к решению Traffic Inspector powered by Kasperskу пользователю будет предоставлена скидка в 25%. Таким образом, защита сети от вирусов и спама на уровне шлюза, которую обеспечивают входящие в состав продукта технологии «Лаборатории Касперского», обойдется всего в 235 рублей за одно рабочее место.

Интегрированные решение Traffic Inspector Anti-Virus powered by Kaspersky и Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kasperskу осуществляют проверку почтового и веб-трафика на наличие вредоносных программ, фильтруют нежелательную почту, блокируют спам, а также составляют подробные отчеты по безопасности для администраторов сети. Применение защитных технологий на уровне шлюза также дает ряд преимуществ, среди которых не только возможность фильтрации всего входящего и исходящего трафика, а также централизованная защита даже тех сотрудников, которые пренебрегают правилами ИТ-безопасности, своевременное обновление антивирусных баз и отсутствие необходимости тратить силы на устранение последствий индивидуальных инцидентов безопасности.

В рамках технологического партнерства между компаниями в решения «Смарт-Софт» интегрирован продукт Kaspersky Anti-Virus Software Development Kit (SDK), а также продукт Kaspersky Anti-Spam Software Development Kit (SDK), обеспечивающий надежную защиту от нежелательной корреспонденции.

Получить более подробную информацию об акции и приобрести решения можно на сайте компании «Смарт-Софт», либо через сеть дилеров и дистрибьюторов.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru — российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа. Флагманский продукт компании — сертифицированное комплексное решение для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Ежедневно более 3,5 миллионов пользователей выходят в сеть под управлением Traffic Inspector, среди них сотрудники государственного сектора, организаций малого и среднего бизнеса, учреждений образования и здравоохранения.

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» предлагает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.kaspersky.ru.

*Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2013 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2014-2018 гг. и доли вендоров в 2013 г.» (Worldwide Endpoint Security 2014–2018 Forecast and 2013 Vendor Shares), опубликованный в августе 2014 года (IDC #250210). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2013 году.