Пресс-Релизы

На рынке инвестиций и девелопмента заработал «Бесплатный консультационный пункт»

«Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов» запускает свой новый проект - «Бесплатный консультационный пункт». Организация готова давать первичную консультацию для иностранных и российских компаний по темам «инвестиции и девелопмент».

Консультацию сможет получить любой желающий участник рынка в режиме онлайн, отправив запрос по электронной почте. Главное преимущество заключается в том, что бесплатная консультация будет получена от профессионала в узкой отрасли. «Любой может прислать свой вопрос, с ним свяжутся и подберут эксперта, как правило, одного из лучших на рынке. Это уникальный проект, работающих аналогов на российском рынке нет. Мы подберем эксперта по любым вопросам связанными с инвестициями, девелоперскими проектами, работой с инвесторами, продвижением участков и проектов», — комментирует Екатерина Рашникова, заместитель председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», координирующая работу на этом направлении от Объединенной рабочей группы.

Напомним, в этом году на базе Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» была создана Объединенная рабочая группа, основная деятельность которой будет направлена на помощь в решении задач иностранных инвесторов в России. Это объединение членов делового сообщества, профессионалов рынка недвижимости в различных отраслях, имеющих опыт взаимодействия с иностранными инвесторами. Основная цель создания Объединенной рабочей группы — это оказание качественного сервиса по сопровождению иностранных инвесторов в России на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Рабочая группа должна стать центром компетенции и профессиональным фильтром в работе с иностранными инвесторами; локомотивом, который сможет перевести большой объем контактов и намерений в плоскость конкретной работы над проектами.

«Потребность в подобной услуге на рынке действительно есть. Зачастую компании, особенно иностранные, даже не знают, к кому обратиться на первоначальном этапе, когда не всегда сформулирована и сама проблема. Наша задача — направить и дать понимание, что нужно делать дальше, по поступившему вопросу», — заключает госпожа Рашникова.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали