Пресс-релизы / Репутация

Репутация

В настоящий момент компания CREACON (КРЕАКОН) является многопрофильной проектно – строительной компанией и имеет в своем составе специалистов всех профессий, необходимых для проведения комплексного руководства работами по проектированию, согласованию проектов и строительству объектов промышленного, коммерческого и жилого назначения. Опыт работы на рынке и постоянный мониторинг в области проектирования и строительства обеспечивают наш персонал современными знаниями технологий управления объектами.
Всего публикаций:
118
Всего просмотров:
3160

Space-M выбрал офис с террасой в БЦ «Сенатор»

Арендатором бизнес-центра «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1 класса «А» станет компания Space-M, занимающаяся IT-разработками. Компания займет видовой офис с террасой общей площадью 1,2 тыс. кв. м.

Эксперты «Арт-фасад»: кризис не снизит качество жилых комплексов

Как полагают эксперты ГК «Арт-фасад», несмотря на оптимизацию затрат со стороны девелоперов жилья, к которой может привести текущая экономическая ситуация, качество общественной среды масштабных жилых проектов эконом-класса не должно снизиться, и может даже улучшиться, ввиду напора конкуренции и благодаря отточенным на сегодня инструментам улучшения среды при сохранении стандартного бюджета.

В ближайшие 2 года «Сенатор» введет 60 тыс. кв. м арендопригодных офисных площадей

Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор», озвучил ближайшие планы по развитию сети. Компания планирует ввести в эксплуатацию несколько новых объектов, а также заняться качественным улучшением действующих бизнес-центров.

Илья Тюкин: социальная ответственность девелопера – привить чувство вкуса потребителю

Одной из причин эстетической, функциональной и социальной несостоятельности современной жилой застройки новых районов Петербурга является отношение к этому потребителя, привыкшего наблюдать вокруг себя однообразную серую архитектуру советского периода и поэтому продолжающего терпеть неуважение к себе. Такое мнение высказал Илья Тюкин, директор ГК «Арт-фасад» в ходе дискуссии на круглом столе «Архитектура новых районов Петербурга».

Проект жилья нового поколения от Portner Architects победил на всероссийском архитектурном конкурсе

Проектное бюро Portner Architects стало победителем первого открытого всероссийского архитектурного конкурса «Материалы КНАУФ – выбор архитекторов!» в номинации «Фасадные системы КНАУФ - АКВАПАНЕЛЬ®» в регионе 1 (Москва, Московская область, Ярославская область, Тверская область). Компания представила существенную новинку для российского рынка - проект жилых зданий с эргономичными планировками квартир.

Эксперты Portner Architects: девелоперы не всегда учитывают интересы своей аудитории

По мнению экспертов проектного бюро Portner Architects, создать качественную среду в жилом комплексе возможно только с учетом четкого понимания особенностей и потребностей целевых групп и как результат - грамотного зонирования и функциональной организации общественного пространства в комплексе. Сегодня же общественная среда в российских ЖК чаще всего остается непродуманной и реализуется как не концептуальная импровизация на финальной стадии проекта.

Прогноз: «Москва-Сити» заполнится к 2020 году

По мнению Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «РГУД», ММДЦ «Москва-Сити» будет заполнен арендаторами более чем на 90% к 2020 году. При этом госпожа Рашникова отмечает, что это оптимистичный прогноз, реалистичный при благополучной экономической и политической ситуации в стране.

УК Satellit Development: Развитие ТПУ может стать основной темой девелопмента в Москве

По мнению экспертов УК Satellit Development, наиболее активное развитие в Москве в ближайшие годы могут получить зоны транспортно-пересадочных узлов (ТПУ). Это обусловлено поддержкой сегмента со стороны государства, а также ликвидностью объектов в этих зонах.

В Ульяновске эксперты обсудили развитие индустриальной недвижимости в России

В Ульяновске в рамках 3-ей Конференции «Требования инвесторов – Действия власти» состоялся круглый стол «Формы и методы привлечения инвестиций», инициатором которого выступила Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов (ОРГ). Модерировал Круглый стол руководитель ОРГ Сергей Ореханов.

Интерес к редевелопменту в Петербурге вырос

По мнению экспертов УК Satellit Development, активность девелоперов в сфере редевелопмента промышленных территорий в Петербурге значительно увеличилась за последнее время. Однако стремления к комплексному решению проблемы существования серого пояса, как в Москве, пока нет.

На рынке инвестиций и девелопмента заработал «Бесплатный консультационный пункт»

«Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов» запускает свой новый проект - «Бесплатный консультационный пункт». Организация готова давать первичную консультацию для иностранных и российских компаний по темам «инвестиции и девелопмент».

УК Satellit Development: В СПб наблюдается отток промышленных инвестиций

Несмотря на громкие заявления, сделанные в ходе ПМЭФ, по мнению экспертов управляющей компании Satellit Development в последние несколько лет в Петербурге наблюдается снижение активности в промышленной отрасли. Это связано с развитием промышленности в других регионах и стагнацией в отношениях между бизнесом и властью здесь.

Satellit Development: комплексность – тренд в развитии рынка недвижимости

По мнению экспертов УК Satellit Development вектор развития рынка недвижимости в России направлен в сторону комплексного подхода. Все чаще девелоперы инициируют создание бизнес-кластеров, новых жилых кварталов и индустриальных зон.

Dega Group и Portal Group будут развивать турецкий кластер на территории РФ

Один из крупнейших девелоперов индустриальных парков Dega Group и турецкая строительно-инвестиционная компания Portal Group подписали совместный меморандум о создании и развитии турецкого кластера в Московской и Ульяновской областях

Екатерина Рашникова: Москва-Сити интересен иностранным инвесторам

По мнению Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Москва-Сити является одним из немногочисленных объектов коммерческой недвижимости в России, соответствующих большинству критериев иностранных инвесторов.

Девелоперы продолжают развивать юг СПб

Южная часть Санкт-Петербурга и прилегающих к ней территорий Ленобласти продолжает активно осваиваться девелоперами. Через несколько лет, по оценке экспертов УК Satellit Development, направление по уровню развития догонит север города.

УК Satellit Development: Рынок торговли ищет новые форматы

По мнению экспертов УК Satellit Development, сегодня на рынке торговой недвижимости девелоперы все чаще обращаются к новым форматам. Это связано как с наличием незанятых ниш, так и с большей искушенностью потребителей.

Новое назначение в Комитете по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД

Заместителем председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» назначена Екатерина Рашникова. Госпожа Рашникова работает в сфере бизнес-коммуникаций с 2009 года; несколько лет работала заграницей.

Стартовала арендная кампания БЦ «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1

Сеть бизнес-центров «Сенатор» анонсировала старт арендной кампании в бизнес-центре класса «А» на ул. Кропоткина, д.1, который планируется ввести в эксплуатацию в конце этого года. Стоимость аренды офисов в объекте составляет 1,5 тыс. руб. за кв. м

Международный производитель лекарств расширяется в «Сенаторе»

Международная производственно-исследовательская корпорация PharmacologicACD арендовала офис площадью 750 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» класса «А» на 17-й линии Васильевского острова д. 22 к.2.