Пресс-Релизы

Новые устройства Dell представлены на Computex 2014: объединяя мир работы и развлечений

3 June, 2014, КиевSeven Communications

Тайбэй, Тайвань, 3 июня 2014 г. ― На выставке Computex 2014 компания Dell представила обновленные планшеты Venue 7 и 8, устройства 2-в-1 Inspiron 11 3000 серии, 2-в-1 Inspiron 13 7000 серии, моноблоки Inspiron 20 AIO 3000 серии, а также объявила о старте продаж новых мультимедийных мониторов Dell UltraSharp UZ2715H, UZ2315H и UZ2215H в некоторых странах. Новые продукты отличаются инновационными форм-факторами и возможностями для подключения, что позволит студентам и профессионалам работать или играть, когда и где они захотят.

"Планшеты Dell Venue и трансформеры 2-в-1 Inspiron предназначены быть спутниками для бизнеса, обеспечивать развлечения или помогать делиться значимыми моментами с семьей и друзьями, ― комментирует Сэм Берд (Sam Burd), вице-президент подразделения Dell Personal Computing Product Group. ― Клиенты Dell получают больше удобства и мобильности, чем когда-либо прежде, ведь они могут свободно носить их с собой в течение дня, и потому устройства могут стать неотъемлемой частью их жизни".

Dell Venue 7 и Venue 8: высокая производительность в привлекательном дизайне

Обновленные планшеты Dell Venue 7 и 8 предоставляют одновременно развлечения и производительность в привлекательном, тонком и легком дизайне. Не имеет значения, смотрите ли вы презентацию, а потом переключаетесь на видео и фильмы, экраны устройств в HD (Dell Venue 7) и Full HD (Venue 8) форматах имеют хорошие углы обзора и предоставляют четкую картинку даже при ярком солнечном освещении. Премиум аудио технология Waves MAXXAudio Pro обеспечивает высокое качество звука, особенно при совместной работе с дополнительным динамиком Dell Bluetooth Portable Speaker. Планшеты, работающие на Android 4.4 "Kit Kat", оснащены новейшими двух-ядерными процессорами Intel Atom Z3460 (Venue 7) и Z3480 (Venue 8). Это обеспечивает быстрый интернет сёрфинг и работу с медиа и представляет собой баланс производительности и доступной цены в мобильном устройстве. Задняя панель новых планшетов Dell Venue удобна и вряд ли выскользнет из рук, доступна в красном и черном цвете.

Аксессуары Dell Venue: планшет легко адаптируется к вашим потребностям

Компания Dell предлагает полный набор дополнительных аксессуаров для удобства пользования планшетом Dell Venue, как для студента-дизайнера, нуждающегося в стилусе, так и для студента курса по киноискусству, которому требуется оптимальная акустическая система.

  • Оставайтесь на связи без хлопот с проводами благодаря подставке Dell Venue Cradle, разработанной специально для Dell Venue 8. Теперь можно без проводов заряжать свои устройства, прямо во время пользования. Нет необходимости подключать планшет в розетку. Просто поместите Venue 8 на подставку и комфортно просматривайте веб-страницы или смотрите видео во время зарядки аккумулятора.
  • Когда же самое время взять Dell Venue с собой, пригодится яркая двухслойная обложка Dell Duo Tablet Case, которая стильно выглядит и сохранит устройство в целостности и сохранности. А элегантная вращающаяся обложка Dell Venue Rotating Folio для Dell Venue 8 обеспечивает надежную защиту и возможность поворота на 360˚, что обеспечит удобный просмотр как в портретном режиме, так и в ландшафтном для работы и удовольствий.
  • Теперь чтобы качество звука саундтреков в дороге или на танцевальной вечеринке было на высоте, стоит всего лишь подключить портативный динамик Dell Bluetooth Portable Speaker. Он обеспечивает простое подключение к широкому кругу устройств, благодаря беспроводной технологии Bluetooth 4.0 и подключению NFC для простого и быстрого подключения к устройствам, оснащенным NFC. Динамик обеспечивает 10 часов непрерывной работы в беспроводном режиме на расстоянии до 30 футов (около 9,144 м), а также имеет встроенный микрофон для громкой связи.

Dell Inspiron 2-в-1: универсальность и производительность

Потребители, которые стремятся объединить лучшее от планшета и ПК, получат больше с новыми устройствами Inspiron 2-в-1. 11-дюймовые и 13-дюймовые системы отличаются уникальным дизайном, который позволяет вращать устройство на 360 градусов между позициями лептопа, мольберта и планшета. Разнообразие сценариев, от комфортного набора курсовой работы на обычной клавиатуре до пролистывания электронной книги в режиме планшета, становится приятным процессом, благодаря емкостному сенсорному дисплею, реагирующему на 10 касаний. Новейшие процессоры Intel обеспечивают быстроту отклика и производительность.

Новые возможности устройств Inspiron включают 20 ГБ облачной системы хранения данных Dropbox для совместного использования, хранения и сотрудничества, а также систему распознавания лиц, чтобы сделать использование паролей на веб-сайтах более безопасным.

  • Inspiron 11 серии 3000 2-в-1, оснащенные процессорами Intel Pentium, предоставляют мобильность и пространство для идей, благодаря жёсткому диску вместимостью 500 ГБ, чтобы иметь доступ ко всем своим видео, фотографиям и музыке. Легкий вес, длительность работы до 8 часов и 18 минут сделают день, проведенный в перемещениях из класса в класс, легким и продуктивным. Когда же придет время включить видео, экран «от края до края» с широкими углами обзора идеально подойдет для просмотра ТВ-шоу или фильмов. Технология Waves MAXXAudio дополнит погружение в мир развлечений, благодаря поразительно реалистичному звуку.
  • Inspiron 13 серии 7000 2-в-1, оснащенный 4-ым поколением процессоров Intel Core, предлагает дополнительные функции: клавиатура с подсветкой для высшей производительности и дисплей Full HD. 13,3-дюймовый дисплей обеспечивает удивительные, захватывающие впечатления от просмотра, в то время как встроенный пассивный стилус идеально подходит для записи лекций или мелких правок на чертежах.

    Моноблок Dell Inspiron 20 серии 3000: привлекательный набор функций в компактном корпусе

    Новый Inspiron 20 серии 3000 AIO является передовым устройством всё-в-одном начального уровня от Dell, который заключает в себе привлекательный набор функций и динамики премиум-класса в очень тонком и легком корпусе. Обладая 20-дюймовым HD дисплеем, этот десктоп достаточно легок, чтобы его было просто передвигать по дому по мере необходимости, что позволяет семьям выбирать, как и где с ним работать. Если семьи хотят использовать его преимущественно как семейный ПК в гостиной, но иногда перемещать его в комнату ребенка, чтобы он мог делать домашнее задание в тишине, это очень легко сделать без лишней суеты. Десктоп располагается на треугольной раме, наклоненной на 20 градусов, для комфортного просмотра и дополнительной возможности работы с сенсорным экраном. С технологией Waves MAXXAudio и встроенным сабвуфером отличный звук для приятного прослушивания станет доступным.

    Мультимедиа мониторы Dell UltraSharp: бесшовное соединение, безграничные возможности для совместной работы

    Новые 27-дюймовые, 23-дюймовые и 21,5-дюймовые мультимедийные мониторы Dell серии UltraSharp призваны поднять удобство соединения на новый уровень. Мониторы предлагают полную мультимедийную конфигурацию, включая разрешение экрана Full HD, индивидуальные режимы и 2,0-мегапиксельную веб-камеру Full HD. Дисплеи оптимизированы для Microsoft Lync, что позволяет пользователям осуществлять голосовые и видео звонки пользователям Lync через компьютер, а также они идеально подходят для совместной работы, благодаря функциям совместного доступа. Во время видео-чатов участники будут видеть и слышать друг друга с потрясающей четкостью, наслаждаясь разрешением Full HD (1920x1080) и ультра-широкими углами обзора 178/178 градусов.

    Наличие и цены

    • Планшеты Dell Venue 7 и 8 будут доступны в Украине в конце этого года.
    • Трансформер 2-в-1 Inspiron 11 серии 3000 будет доступен в Украине в конце этого года.
    • Мониторы UltraSharp UZ2215H, UZ2315H, UZ2715H будут доступны в Украине с конца лета этого года

    Dell в социальных сетях:

    http://www.facebook.com/Dell.CIS

    http://twitter.com/Dell_Ukraine

    О компании Dell

    Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

    Контактные данные для медиа:

    Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]

    Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]



  • Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали