Пресс-Релизы

СК «Allianz Украина» заплатила почти полмиллиона гривен за залитое водой имущество

Страховая компания «Allianz Украина» выплатила по договорам добровольного страхования имущества юридических лиц 473 100 гривен за испорченное имущество трех клиентов.

Самый масштабный страховой случай произошел в Запорожской области с гостиницей, застрахованной в СК «Allianz Украина» от «всех рисков». В результате прорыва водопровода на верхнем этаже были повреждены внутренняя отделка и мебель 24 номеров. За ремонт помещений и замену мебели страховщик заплатил 374 300 грн.

Следующие два страховые события случились в Киевской области. Из-за прорыва канализационной трубы пострадала внутренняя отделка и мебель офиса клиента СК «Allianz Украина». Перечень рисков по договору страхования включал пожар, действие стихии, противоправные действия третьих лиц и повреждение водой. Сумма выплаты по этому происшествию составила 58 400 грн.

Еще 40 400 грн страховая компания заплатила за ремонт торгово-развлекательного комплекса, застрахованного от «всех рисков». Вследствие прорыва коммуникаций вода повредила внутреннюю отделку на порядка 100 м2 площади ТРЦ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали