Пресс-Релизы

Команда Gloss.ua тестирует новые заведения столицы со своими читателями

27 June, 2014, Киевdigital ventures

Сити-гайд Gloss.ua, онлайн эксперт по развлечениям в Киеве и ресурс с самой обширной афишей событий города, начинает серию летних событий под названием «gloss-повод».

Сити-гайд Gloss.ua (http://gloss.ua/) решил знакомить своих читателей с лучшими заведениями города Киева, не только на страницах Gloss.ua, но и вживую. Теперь редакция не только пишет, но и дает возможность читателям побывать в самых лучших и необычных местах города.

Так как особенность Gloss.ua — это рассказывать первыми о новых незаурядных местах в Киеве, то решение пришло само по себе — писать и сразу встречаться, в новых уникальных местах города. Редакция вместе с читателями приходит и тестирует новое заведение или место. При этом заведение предлагает эксклюзивные условия — угощения, скидку на все меню или различного рода интерактивности.

«Gloss-повод» — это серия событий в формате casual вечеринок и тематических мероприятий, попасть на которые могут все читатели Gloss.ua. Попасть на встречу очень легко, нужно следить за анонсами и искать поп-ап картинки на главной странице сайта с анонсом мероприятия. Регистрация участника проходит в два шага, после чего вы получите приглашение на почту.

Как следует из названия, это — повод посетить новое место, дойти куда никак не получалось и хорошо провести время в компании приятных и знакомых людей, наслаждаясь особыми условиями партнеров этих мероприятий только в этот день.

«Мы давно задумывались о том, чтобы встречаться с нашими читателями в
неформальной обстановке, мы первыми узнаем о новых заведениях, интересных местах, проектах и людях, так почему бы не сделать приятной традицией тестировать эти новинки вместе с нашими читателями? Теперь мы будем знакомиться, делиться своим мнением о жизни в городе, обсуждать новости и, что немаловажно для нас, слышать фидбек о нашем ресурсе» — говорит Аревик Арзуманова, руководитель Gloss.ua.

17 июня состоялась первая встреча с читателями «gloss-повод» на новой летней террасе 12 Experiment cafe в центре города. Первые 30 гостей получили угощение — фирменный лимонад от заведения, и все без исключения гости смогли воспользоваться специальной скидкой на все меню -12% только в рамках этого события.

Следующая встреча 16 июня в Level Up — игровой бар, где будут угощения и баттл в Мортал Комбат с приятными призами.

Gloss.ua — сити-гайд для людей, которые любят активный образ жизни, которые ищут ответы на вопросы: Куда пойти? Что посмотреть? Что нового в городе? Журналисты сайта рассказывают обо всем, что делает город лучше. Сайт входит в интернет холдинг UMH digital.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали