Пресс-Релизы

«Бруснички» представила новые снеки СТМ

В июле 2014 г. сеть магазинов «Брусничка» расширила ассортимент товаров собственных торговых марок.

На этот раз в продажу поступили 2 SKU жареного арахиса: соленый арахис к пиву и арахис со вкусом бекона в упаковках по 60 г. Бобы обжариваются в соответствии с современными технологиями лучших мировых производителей. Качественный питательный продукт является одним из лидеров на рынке снеков и имеет ряд преимуществ: высокое содержание белка, аминокислот и растительных жиров. Благодаря этому арахис отлично утоляет голод.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на июль 2014 года количество торговых точек сети составляет 132 магазина в Донецкой (66), Харьковской (20), Днепропетровской (21), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях.  Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры общей площадью 10000 м2, при этом уровень централизации поставок составляет около 60 % от товарооборота торговой сети. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 45 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

Специалист по связям с общественностью ООО «Украинский Ритейл»

Тел. раб. (062) 381-58-30 (внутр. 181)

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали