Пресс-Релизы

PR без границ

5 November, 2008, КиевЦРБ "ОЛВИКА"

15-16 ноября в Центре развития бизнеса «Олвика» состоится тренинг «PR для бизнеса. Позитивный имидж руководителя». В нем примут участие PR-менеджеры, руководители PR-направлений и отделов рекламы и маркетинга.

Двухдневная программа даст возможность по-новому посмотреть на понятие PR в бизнесе и отойти от стандартного мышления в процессе повседневной работы.

По завершению тренинга руководители и менеджеры смогут самостоятельно реализовывать PR-стратегии и проекты, быстро и правильно реагировать в форс-мажорных ситуациях, проводить малобюджетные PR-акции и программы, а также продуцировать креативные идеи. Кроме того, участники получат сертификаты об окончании обучения в ЦРБ «Олвика» и эксклюзивный материал по теме тренинга в электронном формате.

Программа тренинга разработана опытным бизнес-тренером Викторией Лемешко. Занимаясь связями с общественностью, она успешно внедряет самостоятельно разработанные методики по продвижению бизнеса. За 13 лет работы в PR она организовывала всеукраинские, региональные и местные социальные проекты, акции и программы. В 2008 году Виктория Лемешко стала учредителем компании, которая предоставляет услуги для развития и продвижения бизнеса.

Накануне праздника международного дня студента, 17 ноября, стоимость обучающего тренинга для каждого участника будет снижена на 150 грн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали